[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Природа] » Пляж


Пляж

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

***

0

2

Аврора шла по пляжу, любуясь прибою моря. Девушка любила смотреть на воду, думая о каких-то своих мыслях. Аврора посмотрела вправо, на пляже сидел Джейкоб, к которому девушка всегда была неравнодушна. Ави подошла к Джейку, который, вероятно, не сразу её заметил.
- Привет, - робко сказала Аврора с лёгким французским акцентом, - ты не против, если я составлю тебе компанию?

0

3

Девушка стояла и ждала ответа от приятеля.
- Привет, - улыбнувшись, произнёс Джейкоб, немного подумав, парень спросил Аврору, - А ты почему не в школе?
Этот вопрос немного смутил девушку, раньше ей редко приходилось прогуливать школу, да и, вообще, уроки.
- Я проспала, - честно ответила Аврора, - тем более ничему новому я там не научусь, я итак уже опередила программу.
Мысли проносились в голове, подобно огненному шару: быстро и не оставляя признаков своего существования. В это время Джейк засунул руки в карманы и медленным прогулочным шагом начал идти, Аврора последовала его примеру.
Волны шумно подходили к прибою, что было бы помехой для разговора Авроры и Джейкоба, не будь они оба оборотнями.
- А почему ты не в школе? - решила поинтересоваться Ави.

Отредактировано Avrora Mandy (2009-08-19 09:43:21)

0

4

Джейкоб слегка задумался после вопроса, заданного Мэнди.
- Я тоже проспал, - слегка покраснев ответил он
Аврора решила не обращать на это внимание. Она просто медленно шла по пляжу, думая о чём поговорить с Джейком. Но в голову ничео не лезло кроме улыбающегося лица парня, который был в полуметре от Авроры. Она так давно хотела вот так просто брести по какому-нибудь тихому месту и болтать о всякой ерунде с Джейкобом. Можно сказать, ей даже не верилась такая удача
- Джейкоб, у тебя всё нормально? Мне кажется ты слегка изменился за последние несколько недель, - наконец-то решила спросить Аврора.

0

5

Вопрос Авроры потряс Джейкоба. Он внезапно остановился и недоумевая спросил:
- С чего ты взяла? - невозмутимо спросил парень
- Мне кажется, что в последнее время, ты ведёшь себя немного, - Аврора пыталась подобрать правильное слова, но в итоге, не найдя ничего, сказала, как есть, - мне кажется ты немного замкнулся в себе, - сказала прямо девушка, - ты почти ни с кем не общаешься, по крайней мере из резервации.
Сейчас Аврора жалела о словах, сказанных только что. Она поправила волосы лёгким движением руки и искренне посмотрела в глаза своему спутнику.

Отредактировано Avrora Mandy (2009-08-19 19:00:01)

0

6

Внезапно, Джейк побагровел и сжал кулаки так,то на секунду Авроре показалось, что костяшки пальцев разорвут кожу на запястьях. Девушка даже пожалела, что задала этот вопрос, ей не была страшна физическая сила Джейкоба, она боялась, что парень пошлёт её куда подальше и перестанет с ней разговаривать. Она попыталась быть терпеливой и дождаться ответа Джейка.
Потом Джейкоб стал возвращаться в чувства и расслабился. Аврора обрадовалась этому, но не стала показывать реакции, она просто стояла и дожидалась от парня ответа.
- Я бы с радостью тебе все рассказал, да боюсь, не поверишь, - произнёс хрипло Джейкоб.
Джейк был чем-то встревожен и поэтому казался грустным, на него это было не похоже. Аврора хотела помочь ему, но боялась сказать, то, что могло бы обидеть Джейка.  Девушка решила испытать судьбу.
- Ты всегда можешь ко мне обратиться, если...если тебе тяжело. Я уверена, что смогу хоть чем-то тебе помочь, - сказала еле слышно Аврора, - тебе незачем убиваться и уходить в себя, у всех людей есть проблемы, и я знаю, что ты справишься со своей, - более уверенно произнесла, аврора, взяв Джейкоба за руку, тем самым, утешая парня.

0

7

Джейкоб крепче обхватил руку Авроры, и заглянул ей в глаза. Он явно думал над её вопросом.
- Я опасен, Аврора... - наконец произнес Джейкоб, прямо глядя ей в глаза. - Я становлюсь опасен для окружающих и именно поэтому стал замкнутым. Что бы не причинить никому вреда. Все, что угодно, порой я и сам не знаю, что именно, может привести меня в такую ярость, что я с трудом себя контролирую.. Я боюсь, Аврора, - Джейк сел на песок, обхватив руками коленки.
По всей теории вероятности Аврора должна была сейчас, как минимум, посчитать его сумасшедшим, но это было не в её компетенции. Она последовала примеру Джейкоба и села рядом с ним, облокотившись на ладонь. Девушка понимающе посмотрела на грустившего Джейкоба.
- Я уверена, ты сможешь с этим справиться, нужно всего лишь верить в себя и в свои силы, - Авроре было действительно трудно изложить свои мысли, - я, думаю, ты не настолько опасен, как думаешь, если ты до сих пор не разорвал меня на части, это уже о чём-то говорит. Джейкоб, ты сильная личность, ты сможешь справиться со своей проблемой.

0

8

- Как будто есть выбор... - пробормотал Джейкоб и вгляделся в линию горизонта. - Все это слишком странно, что бы быть правдой, и слишком реально, что бы продолжать оставаться сказкой... Ладно, ты права, я справлюсь. Иначе я - не Джейкоб Блэк.
Аврора улыбнулась, как бы говоря, что поддерживает Джейкоба.
- Аврора Мэнди... - сказал с воодушевлением Джейк, - Что привело тебя на пляж в такую погоду? Проспав школу ты могла бы просто остаться дома.
Этот вопрос заставил девушку немного подумать. Что мне ему сказать? Правду? Конечно, это будет правильно, но я, как всегда окажусь идиоткой. Что ж, мне не привыкать. Аврора слегка замялась в ответе так, как её "отмазка от школы" была весьма глупой.
- Понимаешь, Джейкоб, находиться на уроках для меня самая тяжкая пытка. Весь материал, который нам пытаются вбить в голову учителя, был пройден мной несколько лет назад. Поэтому, при первой же возможности я стараюсь упустить шанс сходить в школу, - слегка картавя, проговорила Аврора.

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Природа] » Пляж


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно