[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Игры] » Общение жестами и прикосновениями


Общение жестами и прикосновениями

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Итак, вы можете общаться только при помощи жестов и прикосновений)))

Белла зашла в просторную гостиную Калленов, там оказалось абсолютно пустно. Усевшись поуютнее на диване, она решила кого-нибудь дождаться.

0

2

У Беллы округлились глаза от шока, когда она увидела Джейка, в гостиной Калленов, но произошедшее дальше ее потрясло еще сильнее. Забыв про то, где она находится, что у нее есть любимый, который войдет в дом с минуты на минуту, не сумев преодолеть влечение, Белла медленно высвободила свою маленькую ручку из жарких ладоней Джейка, опустилась рядом с ним на колени, прикрыла веки, и нежно, мягко, осторожно прикоснулась к его губам своими, наслаждаясь каждой секундой.

0

3

В эту минуту Белле хотелось оказатсья на каком-нибудь необитаемом острове, и ни единой живой души на тысячи миль вокруг. Только они... Вдвоем... Казалось, что секундная стрелка прекратила свой бег. Смысл имело лишь то, что они чувствовали сейчас, в это мгновение. Чувства, как срывающийся с горы мощный водный поток, которому невозможно сопротивляться, можно только отдаться его течению, обрушились на нее. Эмоции, овладевшие окончательно и бесповоротно сознанием, были сильнее доводов рассудка. Горячее дыхание Джейка обжигало словно огнем. Белла, обвили его шею руками, как путами, становясь еще ближе. Она не желала отдалиться от него хоть на миллиметр. Эти новые, странные, пугающие, но такие дурманящие и опьяняющие желания, сводили девушку с ума.

0

4

Белла позволила завладеть собой Джейку целиком. Она была в его власти. Слегка прикусив нижнюю губу, она внимательно наблюдала за реакцией Джейка, боясь совершить промах, допустить ошибку. Единственное, что ее заботило и было действительно важным сейчас, в эту секунду, так это то, что ему хорошо, что он счастлив. Увидев две хрустальные слезинки, застывшие в глазах Джейка, Белла вздрогнула, испугавшись, что что-то пошло не так. Но он улыбался так, как никогда до этого, так что страх отступил. Белла вновь потеряла контроль над собой, страсть засасывала ее, как в черную дыру. Она изучала его тело, лаская маленькими ладошками. Поцелуи становились все более неистовыми, ее губы жадно впивались в губы Джейка. Она не могла насытиться им. По телу пробегали волны тепла, такие волнующие и пугающие одновременно. Каждая частичка ее тела отзывалась на прикосновения Джейкоба.

0

5

Миллиметры, разделяющие их распухшие от жарких поцелуев губы, и бесили, и заводили одновременно. Не в силах больше сдерживаться Белла приподнялась на локтях и впилась в губы Джейка, сначала мягко, нежно, но постепенно набирая силу, страстно, настойчиво...И вот она уже почти растворилась в этом поцелуе, в этом парне... . Ей хотелось принадлежать ему полностью - здесь и сейчас. И плевать, что они в доме ее парня. Теперь это уже не имело значения. А ласки с каждой секундой набирали обороты страсти, сжигающая страсть окутывала Беллу с головы до ног. Она забыла как дышать, в голове ни одной мысли. Не в силах сдерживаться, она вонзила ногти в спину Джейкоба, раздираю футболку и оставляя неглубокие царапины, которые тут же заживали. Девушка смотрела на Джейку, не отрываясь, не мигая, в глазах плясали лукавые чертята. С губ сорвался приглушенный стон. Острое влечение, как иголками впивалось в ее тело, заставляя становится еще ближе к Джейку.

0

6

Джейк сумел остановиться, а вот у нее никогда не было стоп-сигнала. И сейчас она была ему благодарна. Зайди все гораздо дальше, она никогда бы себе этого не простила... Да, обидно, пусто внутри, холодно, но это пройдет. Обязательно... Опьяняющая страсть, затуманившая разум, постепенно отступала, на ее место пришли муки совести, закрались в самые потаенные уголки души, доставляя невыносимую боль. Белла смотрела на Джейка, в его глазах читалось страдание и невысказанная грусть. Всего минуту назад он был близок ей как никто другой, а сейчас так далек, что, кажется, они никогда не преодолеют эту пропасть. Она хотела прикоснутся к нему, но страх быть отвергнутой был сильнее желания хоть как-то облегчить его боль. Найдя в себе силы и мужество, он положтила голову на плечо, прикрыла глаза, стараясь сдержать нахлынувшие, не самые приятные эмоции. Но сейчас не получилось как обычно, замкнуться в себе, слезы скатывались по щекам, Беллс ловила их холодными губами. Не желая показывать свою слабость, девушка порывисто встала и подощла к южной стене дома, сполошь состоящую из стекла. Ее взгляд был устремлен вдаль, мысли находилиь в хаотичном беспорядке. Было больно, противно и стыдно. Стыдно не от того, что Элис стала свидетелем этой сцены, а от того, что ей не удалось вовремя остановится, не пересечь грань.

0

7

Беллс слышала его удаляющиеся шаги. Сердце требовало остановить его немедленно, вернуть, но она уже не позволила чувствам взять вверх. Беллс сумела внушить себе, что так надо, так будет лучше для всех. Хлопнула дверь, больше не было смысла сдерживаться... Опустившиь на пол, Белла закрыла лицо руками, но слез не было... Она не жалела ни о чем,и даже если появилась возможность вернутся в прошлое, она поступила бы так вновь. А что будет потом уже не имеет смысла...

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Игры] » Общение жестами и прикосновениями


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно