[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Дом семьи Свон] » Крыльцо


Крыльцо

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

***

0

2

=====>Комната Беллы
Девушка быстро сбежала по лестнице, перескакивая через ступеньки. И как я еще умудрилась ничего не сломать. Только ушибленный локоть - неплохое начало дня. Опоздание - вот что сейчас Белла хотела меньше всего. Прийдя в класс последней, она обязательно обратит на себя внимание учителя и учеников, а повышенный интерес к своей персоне Свон пугал. Хотя как этого можно избежать, когда ты дружишь с самой странной семейкой Форкса, и твой парень - объект воздыхания всех особей женского пола от 12 до... При мысли об Эдварде Каллене губы непроизвольно растянулись в мечтательную улыбку. Ну, с его манерой вождения опоздание мне явно не грозит. Каждый раз, садясь в серебристое "Вольво" Эда , сердце Беллы сжималось от страха. Он любил скорость, а она до ужаса боялась быть впечатанной в какую-нибудь бетонную стену. И гонки Формулы 1 похожи на детский лепет. Через пару минут Белла уже стояла на крыльце, смотря снизу ввверх на бледное, такое невыразимо прекрасное лицо Эдварда. Наверное, мысли, что это всего лишь сон не оставят меня. Никогада... Как всегда при их встрече, сердце забилось учащеннее, Белла забыла как дышать... Она не знала, как встречать его, точнее знала, но... Даже один-единственный поцелуй мог разбудить в нем зверя, жаждущего ее крови, которого Эд сдерживал изо всех сил. Девушка забыла о катастрофической нехватке времени, о необходимости ехать в школу... Все... Сейчас смысл имели лишь они двое... Судорожно вздохнув, с хрипотцой в голосе Беллы сумела лишь произнести:
-Привет.

+1

3

Разомкнув стальные объятия, Каллен мягко отстранился от Беллы. Ах, как же ей не хотелось возвращаться в реальность, где всего один неверный опрометчивый шаг может вернуть к жизни демона Эда, затаившегося на время, но все также неистово желающего ее крови, и вся их сказка разрушится, как карточный домик - от легкого дуновения ветерка. Девушка медленно открыла глаза, словно боясь, что это всего лишь волшебный сон. Но прекрасное видение не исчезло. После поцелуя губы покалывало легким холодком. Белла хотелось продолжить, она уже готова была потянуться на встречу Эдварду, но голос разума отрезвил его. Нельзя, никогда нельзя, он контролирует себя, а значит и я смогу. Вот если бы он согласился обратить меня... В эту минуту девушка радовалась как никогда, что Эдаврд не мог прочесть ее мысли. Каллен даже и слышать не хотел о том, чтобы лишить Беллс человеческой жизни, подарив взамен вампирское существовани. Последнее время Свон все чаще возвращалась к мысли о своем возможном обращении. Только бы он уступил. Но пока Эдвард оставался неприклоен. А она так и не решалась заговорить об этом, убеждая себя, что надо дождаться удобный момент.  Время шло, ему было абсолютно все равно на внутренние терзания Беллы, которая отчаянно не хотела становится старше.  Девушка поморщилась, вспомнив, что Элис планирует устроить вечеринку, а, зная этого маленького эльфа, не сложно догадаться, что намечается что-то грандиозное. Перемены в настроении любимой не ускользнуло от Эдварда. Беллс ответила на его так и не заданный вопрос:
-Элис до сих пор настроена решительно устроить мне праздник?
Каллен кивнул и, закинув голову, звонко рассмеялся. Белла надула губы, она предпочла бы забыть о дне, когда станет страше Эда. Мне будет восемнадцать! Восемнадцать! Отбросив, невеселые раздумья Белла протянула рук и легонько коснулась его ладони.
-Может поедем? А то мы, кажется, уже опаздываем.

=====>Дороги Форкса

+1


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Дом семьи Свон] » Крыльцо


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно