[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Flashback] » Балетная студия - наш вариант


Балетная студия - наш вариант

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Как вы уже наверное знаете, мы немного изменили конец "Сумерек": Джеймс остался жив. Да-да вы не ослышались...

И теперь мы решили это отыграть!

Итак,

Место действия: балетная студия в Финиксе
Время действия: 23 мая 2005
Участники:
Персонажи и тот игрок, который за него отыгрывает
Bella Swan - Bella Swan
Edward Cullen - Edward Cullen
Carlisle Cullen - Carlisle Cullen
Emmett Cullen - Emmett Cullen
Jasper Hale -
Alice Cullen - Alice Cullen
James - James
Victoria - Victoria

Выбрать любого персонажа, не обязательно того, кем играете.
Заявки на участие оставлять здесь.
В разделе "Сюжет" вы можете ознакомится с примерным вариантом происходящих событий в балетной студии.

0

2

конечно в силе  :yep: 
записала  :writing:
осталось Джаса найти

0

3

Итак, *откашлялась* балетная студия официально открыта!  :cool:

0

4

=====>Улица/Такси
Выйдя из такси, Белла посмотрела по сторонам с каким-то затравленным видом. На улице было пусто, даже машин рядом не оказалось. Девушка медленно подходила к зданию, где располагалась танцклаас, буквально заставляя себя передвигать негнущиеся ноги. Волны страха накрывали ее с головой, проникая в каждую клеточку ее тела, и как яд разъедая. Белла забывала как дышать. Вдох-выдох. Повторяла она себе. Ее знобилр, как будто на улице была зима, а не жара, когда палящее солнце плавит все вокруг. Было бы странно, если б все было по-другому, ведь то, что ее ждет за этой дверью... Это - конец, конец ее жизни, но что угнетало сильнее, так это конец их любви...
-Эдвард...-Беллс не заметила как произнесла вслух имя любимого.
А ведь возможно все могло бы сложиться иначе... Но как? Белла видела лишь один выход. Она знала, что все делает правильно. Но почему же каждая частичка ее тела бунтует против такого решения, все древние инстинкты и голос разума взывают, просят, требуют, умоляют ее остановиться. Но повернуть назад нельзя, она сделала свой выбор. Сделан шаг - возврата нет. И я пройду этот путь до конца.
Задержав дыхание и зажмурив глза, она повернула ручку двери и вошла в помещение. Страх покинул ее, наверное, так бывает с солдатами, идущими в бой, знающими что они борются за правое дело. В танцклассе было пусто, или ей лишь показалось? Окна были забиты, и глаза с трудом привыкали к темноте после залитой солнцем улицы. Сердце трепетало, как птица в тесной клетке, и грозилось вот-вот вырваться из груди.
Девушка подошла к станку и провела по нему рукой. Как давно это было... Кажется, что в другой жизни. Белла вздрогнула. Из подсобки донесся голос матери:
-Белла? Белла?
Девушка бросилась на голос такой родной и любимый, распахнув дверь в маленькую комнатушку, она увидела Рене, которая звала ее... с экрана телевизора. Запись из домашнего архива...
Экран погас. Белла медленно повернулась...

+1

5

Его смертельно бледное лицо, черные стеклянные глаза, ухмылка хищника, загнавшего свою жертву в ловушку... Так и есть... Она его добыча. Такая желанная, манящая.
Его отражения в каждом зеркале танцкласса, как в плохом ужастике.  И хэппи-энда не предвидется...
-Вот мы и наедине…- Бархатный обволакивающий голос ищейки. Секунда и Джеймс склонился над девушкой. -Нам ведь никто не помешает?
-Нет,- заикаясь, произнесла Белла. В горле пересохло.
От резкого разворота Беллс чуть не потеряла равновесия. Глаза в глаза, он смотрит на нее с интересом, изучая... Игрок, азартный игрок, превращающий последние мгновения жизни жертв в самый страшный кошмар. Она не боялась его, Белла была готова отдать жизнь. Так правильно. Калленам не придется рисковать жизнью, Чарли и Рене будут в безопасности. Эдвард... На глаза навернулись слезы. Никогда не сказать, как сильно я его люблю... Невыносимо... Остался лишь боязнь смерти, естественная, древнняя, непроходящая фобия. Она решила быть сильной до конца. Ищейка не увидит ее страха, она не доставит ему такого удовольствия... Глубокий вдох...
-Что с мамой?

0

6

Сердце отчаянно билось, перегоняя кровь, дыхание перехватывало, а в висках, казалось, стучали сотни отбойных молотков. Теперь девушка точно знала, что чувствуют подопытные кролики. И надо сказать ощущения были не из приятных. Джеймс следил за ней, за каждым движением Беллы с неподдельным интересом, изучая ее. Оставалось только дождаться когда ему надоест эта игра, и все... Она была в ловушке, в тупике. Происходящее было похоже на дурной сон или дешевый фильм ужасов. И не единой возможности сбежать.
- Мама… А что с ней может быть? Она ведь даже не знает где ты, что с тобой, не волнуется, как тебе сейчас плохо…
Первый вздох облегчения за все время проведенной в танцклассе. Страх отсупил, но девушка знала, что это лишь минутное облегчение. Мама в безопасности... Ее нет даже в городе, она с Филом. И надеюсь, никогда не увидит этого мертвенно-бледного лица, глаз цвета бургунди и улыбки, больше похожей на оскал хищника. Ведь для этого я здесь... Их жизни в обмен на ее, безопасности дорогих и любимых в обмен на ее кровь. Все мысли были заняты Эдвардом. Последнии месяцы он стал смыслом ее жизни, ее Вселенной. Я не попрощалась с ним... Боль и страх нахлынули снова, еще более мощным потоком, сбивая с ног, лишая сил бороться. Слезы застыли в глазах. Джеймс подходил все ближе, Белла оказалась зажатой - с одной стороны стена, с другой - ищейка. Его глаза - два огромных ярко-горярщих рубина с жадностью смотрели на девушку, прожигая насквозь. Белла чувствовала прикосновения его пальцев, холодных как ледышки, на щеке, волосах. Ее мутило, колени дрожали, еще чуть-чуть и она упадет. Руку сжали стальные тиски, раздался отвратительный хруст. От дикого страха Белла не сразу поняла, что это ее кость разлетелась на осколки. Но через минуту невыносимая мучительна боль заполнила каждую клеточку ее тела, каждый нерв натянулся до предела. Девушка согнулась пополам, крича от боли, слезы хлынули из глаз. Ногтями Белла впилась в еще целую руку. Еще пока... Это немного отрезвило ее, слезы продолжали скатываться по щекам, но она переносила боль, стиснув зубы. Белла подняла глаза на Джеймса.
-Он не станет мстить.- Произнесла Белла по слогам.

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Flashback] » Балетная студия - наш вариант


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно