[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Наше творчество] » Новая заря


Новая заря

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Название фика:
Новая заря
Автор:
я (Vaselisa Volturi)
Рейтинг:
G
Статус:
в процессе

Ренесми Каллен:
http://i040.radikal.ru/0907/8c/8376e3bf07dbt.jpg

Джейкоб Блек:
http://i057.radikal.ru/0907/9e/e194521a69d5t.jpg

Кристиан Фроуорд:
http://s02.radikal.ru/i175/0907/e8/36fb20be61a4t.jpg

Ким Гилберт:
http://i042.radikal.ru/0907/04/d59cbebc4ae5t.jpg

Герои, которые упоминаются в фике!

Белла и Эдвард Каллены:
http://i002.radikal.ru/0907/45/681ebe4ec990t.jpg

Жозефина Смит:
http://i009.radikal.ru/0907/72/12eeb8de46b1t.jpg

Вироника Ньютон:
http://s15.radikal.ru/i189/0907/d2/96a982fd2ea2t.jpg

Дэвид Ньютон:
http://i003.radikal.ru/0907/97/c99b33930308t.jpg

Питер Гилберт:
http://i061.radikal.ru/0907/e4/7ecf953af447t.jpg

Глава 1
Я лежала на кровати, закрыв глаза, и думала о том, кого любила всю свою жизнь. С самого первого дня, как увидела, как родилась. Уже на протяжении восемнадцати лет. Ну, практически восемнадцати лет. До этой даты осталось всего на всего две мучительные недели. А мучительные, потому что мой параноик папаша заключил договор с моим любимым. Пока мне не исполнится восемнадцать ни каких СЛИШКОМ близких отношений, а точнее никакого секса! Я долго бурчала и сопротивлялась, но потом поняла, что это разумно. Я смогу прожить еще эти долгие две недели и тогда…
-Ренесми! – я подпрыгнула от разъяренного крика отца. Он всегда бесился, когда я начанала фантазировать насчет меня и.., - Несс, прекрати! Сейчас же!
Быстро встав с постели, я выбежала из своей комнаты и влетела в гостиную:
-Эдвард, же тебя просила! Ты что не уважаешь собственную дочь? – я с укором посмотрела на отца. Папа сидел на диване и крепко обнимал Беллу. Она еле сдерживала смех, ее всегда забавляли такие ситуации.
-И не смотрите на меня так юная леди! – от строго тона Эда я смутилась и опустила взгляд в пол, - Вы очень похожи с Джейкобом, - уже спокойней произнес он, а я недоумевающее на него посмотрела, - Слишком громкие мысли! – пояснил Эдвард.
Один умоляющий взгляд на маму, и я чувствую, как ее щит окутывает и защищает мои мысли, мой разум.
-Белла, зачем?..
-У девочки должны быть свои секреты! – она весело подмигнула мне и я рассмеялась.
-По-о-ка-а! – радостно пропела я и направилась в сторону выхода к гаражу нашего маленького домика. Слава Богу мы переехали от назойливых тетушек и дядюшек. Отец специально расширил наш дом для этого. Все увеличили, и через лес была сделана дорога.
-Куда? – папа быстро подлетел ко мне.
-К Джейку!
-Куда же еще! – тихо пробормотал Эдвард себе под нос, - Не делай глупостей! Я все равно узнаю!
-Папочка не волнуйся! – отец таял, когда я его так называла.
-Хорошо, Несс, - он обнял меня, - Пап, такое ощущение будто ты меня последний раз видишь! – недовольно прошипела я. Мама встала и тепло, тепло с бесконечной любовью улыбнулась:
-Пока, милая.
Я выпуталась из объятий отца и спустилась в святая святых этого дома –гараж! Сев в свой черный BMW с откидным верхом я отправилась к дому Блеков.
Уже через пятнадцать минут я стою на их подъездной дорожке и жду, когда выйдет Джейк. Вот открывается входная дверь и появляется он, мой герой. Нет. Скорее не герой! Он светит как солнце, очень яркое и теплое. Только это солнце заволокло тучами. Мое сердце сжалось от плохого предчувствия.
-Нам надо поговорить! – хмуро проговорил Джейкоб хрипловатым голосом. Точно, случится что-то плохое!
-Джейк, что произошло?
-Я не смогу уехать с вами на Аляску! – твердо сказал он.
-Т-ты меня бросаешь? – мой голос сел от понимания этого.
-Да, прости! – безжалостно прошептал он.
-А как же импритинг? В конце концов, почему? Ты меня больше не любишь? – по моим щекам потекли предательские слезы.
-Нет, Ренесми! Конечно, нет! Я буду любить тебя вечно! Но Билли очень болен, я должен быть с ним, всегда! Пойми меня, пожалуйста! – я чувствовала не только свою боль, но и его! Джейк стер слезы с моих щек и тихо прошептал, - Несс, я люблю тебя! Прощай! – развернулся и ушел, оставив меня одну. Я быстро села в машину, завела ее и направилась к дому…

Оставляем комментарии)))

Отредактировано Vaselisa Volturi (2009-08-02 19:05:43)

+1

2

Глава 2
Я вошла в дом громко хлопнув дверью. Эдвард и Белла сразу подлетели ко мне. На лице матери было столько боли, что мое сердце сжалось. Она накрыла меня щитом, близко подошла и крепко обняла.
«Откуда они все знают?» - промелькнуло у меня в мыслях, а потом все встало на свои места. Крепкие объятия отца, когда я уходила и желание никуда меня не пускать:
-Как ты мог? – я отпрыгнула от Беллы и закричала на отца, - Как ты мог? Почему ты мне ничего не сказал?
-Несси, милая, он меня просил и я…
-Не смог отказать? Я твоя дочь, не он! – я была в ярости и просто вопила на весь дом, - И не смей меня так называть!
-Он мне как сын! – вскипел отец, он еле-еле сдерживал свой голос.
-Тихо,- умоляюще прошептала мама и ласково посмотрела на меня, но я ее не послушала:
-Ах, как сын! – я и не заметила, как рыдания вырвались наружу, - Я твоя РОДНАЯ дочь! Ты допускаешь, что бы мне причинили боль? И ты, - я указала на Беллу, - Как ты могла мне ничего не рассказать?..
-Прости, но он просил нас, Ренесми. Пойми! - спокойно ответила она.
-Понять? Я ВАС НЕНАВИЖУ! – прокричала я им в лицо и выбежала из дома…
***
Я сидела на пеньке и размышляла. После моего эмоционального взрыва домой возвращаться не хотелось и поэтому я решила просто остаться тут. Пойти к Розали? Нет, она наверняка все знает, а значит, отчитает, как бабуська внучку за плохое поведение.
Внезапно я услышала шорох:
-Кто здесь? – тихо спросила я и сжалась от нахлынувшего страха, - Выйдите! – моя просьба прозвучала, как обязательное требование. Никто не отозвался, значит, какая-нибудь мышка. Я обернулась и ахнула.
Красивая фигура и одежда, подобранная со вкусом. Иссиня-черные непослушные волосы, падающие на глаза. Господи, а глаза! Я таких ни разу в жизни не видела. Ярко бирюзовые с таинственным огоньком внутри. Они были холодны, как лед, но даже этот лед прожигал насквозь.
Я смотрела в них, как загипнотизированный зверек, которого собралась съесть кобра. Он ехидно взглянул на меня и весело усмехнулся. Эта ухмылка и привела меня в чувство.
-Кто вы? – холодно поинтересовалась я, а сама попятилась назад.
-Вы боитесь? – с наигранным удивлением спросил парень. От его голоса по моему телу пробежали мурашки. Он пожирал меня взглядом. Поежилась от такого взгляда, но ответила:
-Нет! – рявкнула я, хотя тряслась от боязни за себя.
-Простите, что напугал вас, - тихим баритоном прошептал он. Парня не удалось обмануть.
-Кто вы? - повторила я.
-Я такой же, как и вы. Получеловек, ну, или полувампир. Как вам удобнее? – на его губах играла насмешливая улыбка. Меня это жутко взбесило, я осмелела и очень близко подошла к нему оскалившись.
-Вам не идет такая гримаса,- прошептал он и погладил меня по щеке. Я захлебнулась от возмущение и схватила его за руку:
-Как вы смеете? Я вас в первый раз вижу! Мы не знакомы!
-Давайте познакомимся! – улыбнулся парень, - Меня зовут Кристиан, Несси.
Удивление парализовало меня и я стояла с открытым ртом.
-Ренесми! Ренесми! – послышались крики моего отца. Он волновался и поэтому пошел на мои поиски.
-Еще встретимся! – прошептал Кристиан мне на ухо. Эдвард вышел из-за деревьев:
-Детка! – он кинулся меня обнимать.
-Папа! – я так ему обрадовалась, что и забыла про ссору, - Прости меня!
-Ничего, милая, все хорошо! – и пошли в сторону дома.

+1

3

Молодец. Мне очень понравилось.

0

4

Глава 3
Я проснулась от того, что кто-то открыл шторы и в мою комнату пробивалось солнце. Надо же, в темном и мрачном Форксе, светит солнце.
У меня даже нет сил радоваться этому. Депрессия от потери любимого человека (да, да, именно от потери!) накрыла меня, но при этом я не переставала думать о Кристиане, о его бирюзовых глазах, прожигающих насквозь. Меня мучило еще и то, что он меня знает, а я его вижу первый раз!
Эдвард так и не узнал о моей встрече с этим прекрасным полувампиром, получеловеком. Когда он нашел меня я думала исключительно о нашем расставании с Джейкобом и просила прощение за срыв, а по приходу домой, Белла накрыла меня своим щитом. Родители старались не дергать меня в течении дней, иногда заходили другие члены моей огромной семьи. В основном это были Эмметт и Розали. Эта парочка начала надоедать мне своей бесконечной заботой!
Наконец я решила для себя: « Ренесми! Пора двигаться дальше! Ты любишь его, но врятли он бы хотел, что бы ты превратилась в живого трупа! Так что вставай с пастели и направляйся в сторону кухни на вкусный завтрак!» - подтверждая свои мысли, я нехотя встала. Несколько минут простояв под прохладной водой, я окончательно проснулась. Одев синие джинсы, которые подчеркивали красивые ноги и молочного цвета свитер, с цветными полосками, я застряла при выборе обуви. Удобные кеды или туфли на высоком каблуке? Наверное, второе, надо порадовать женственную Розали и элегантную Элис. Когда я спустилась, то почувствовала запах яичницы. Готовил папа, потому что он делала это получше Беллы. Мужчины лучшие повара, кажется! Когда я вошла в столовую отец начал радостно улыбаться, а мама поставила на стол тарелку:
-Приятного аппетита, Несси! – проворковала она, а мое сердце полоснуло болью. Наверное, это отразилось на моем лице, потому что через мгновение Эдвард сжимал меня в объятиях и тихо говорил:
-Милая, успокойся! Все будет хорошо!- успокойся? Я и не заметила, как начала плакать. Мне стало стыдно, ведь папа не любил моих слез, он их боялся! Он боялся моей боли, потому что ощущал, ее как никто другой! Белла стояла в стороне и покусывала губу. Видимо она винила себя в моих слезах. Я отошла от Эдварда и улыбнулась маме.
-Все хорошо! – севшим голосом сказала ей я и помчалась в свою комнату. Отец хотел меня задержать, но мама его остановила словами:
-Дай ей побыть одной!
Я влетела в помещение с голубыми стенами - моя спальня. Взяв свой MP3 плеер, я легла на кровать и вставила наушники. Natasha Thomas-Let Me Show You The Way. Наша с Джейкобом песня. Горе разрывало меня на части, но я слушала и слушала эту песню. Рыдания не прекращались несколько минут. Я ослабла, закрыла глаза и погрузилась в царство Морфия.

Одежда Ренесми:
джинсы
свитер
туфли

Спальня Ренесми

Скачать пасню Natasha Thomas-Let Me Show You The Way
Перевод песни

+1

5

А хотите посмотреть изображения героев?

0

6

ждем продолжения, лови плюсик)))

Vaselisa Volturi написал(а):

А хотите посмотреть изображения героев?

очень ...ооо...особенно на Кристиана)))

0

7

Bella Swan
Крис красавчик, ну, по моему мнению)))
добавила в первое сообщение)))) смотрим)))

0

8

Vaselisa Volturi
о...да...симпотяшка)))

0

9

Глава 4
Тук-тук-тук! Они меня достали, как Эдвард просек, что я больше не сплю:
-Входи! – крикнула я, а затем добавила себе под нос, - Достали уже!
-Милая, ты уже проснулась! – ласково произнес папа и усмехнулся. Я скорчила ему рожу, от чего он еще больше начал усмехаться.
-Что надо? – хмуро спросила я у него. У меня не было настроения общаться.
-Ренесми, ты не забыла, что сегодня идешь в школу? – на моем лице отразился испуг! Из-за моего расставания с Джейком, я совершенно перестала, о чем либо думать и заботиться.
-А может не надо? – севшим от ужаса голосом поинтересовалась я. Эдвард с улыбкой на лице покачал головой, - Не хочу! – завизжала я.
-Ренесми, не веди себя, как маленькая! – строго сказал отец.
-Как хочу, так веду! Мой подростковый период, вам не победить! – я упрямо выставила подбородок и сделала губки бантиком.
-Вся в мать! – обреченно пробормотал он. Схватив меня за талию, Эдвард начал стаскивать меня с кровати. Я рассмеялась и только из-за этого ему удалось меня стащить и поставить на пол.
-Одевайся! Внизу сюрприз, ждем с матерью в гараже! – отец весело подмигнул мне, я, обреченно вздохнув, потопала в сторону своей ванной комнаты. Быстро помывшись и почистив зубы, я направилась в сторону гардероба. Черная приталенная жилетка, черные обтягивающие джинсы, сиреневая водолазка, сапожки в тон! Я идеальна, и пусть кто-нибудь не согласиться! Я беру свой любимый рюкзачок и сразу бегу в гараж. Эдвард и Белла стоят около какого-то прикрытого объекта:
-В честь первого дня в школе! – хором произнесли они. Папа снял покрывало. Я завизжала и запрыгала от радости. Отец и мама заткнули уши:
-Неужели это мне? – прошептала я и подошла к своей машине, - Это же Мерседес! Вишневый, с откидным верхом, как я и хотела! Спасибо! – я обняла сначала Эдварда, а затем Беллу…
***
Ну вот, моя смерть пришла. Я въехала на стоянку школы и припарковалась. Когда я вышла из машины, все начали оглядываться. Девочки зашептались, а парни просто провожали хищным взглядом. Быстро зарегистрировавшись в школе, я направилась на первый урок-литература. Хоть бы никто не подошел, хоть бы…
-Привет! – раздался писклявый голос у меня за спиной. Черт! Я обернулась, передо мной стояла девушка с приятной внешностью. Рыжие волосы, видимо она заводила школы.
-Привет! – улыбнулась я.
-Ты новенькая? – весело спросила девушка, я кивнула, - Меня зовут Жозефина, а тебя?
-Ренесми, можно просто Несс!
-Какое необычное и красивое имя! – пролепетала она, - Прям, как и его хозяйка!
-Спасибо, - смутилась я и добавила, - Ты тоже красивая, - и не соврала! У Жозефины были большие карие глаза, аккуратный нос и пухлые губы.
-Спасибо! – весело проговорила она, - Я буду твоим экскурсоводом! Знаю все обо всех и даже больше! – моя новая знакомая весело рассмеялась.
-Можно я буду звать тебя Зефи? – спросила я у нее. Она согласно закивала. Жозефина пообещала мне рассказать о самых крутых и не очень в столовой, так как там собирается вся школа. Ну что ж, это даже и хорошо. Я просидела три урока и вот, наконец, настал момент идти на ланч. Зефи отловила меня у класса химии и повела в столовую. Мы взяли подносы, набрали еды и девушка повела меня к своим друзьям. Мы подошли к столику, и я начала вежливо улыбаться.
-Ребята, это Несс! – представила меня им Зефи, - Несс, это Деррик, его девушка Элизабет… - я им вежливо улыбнулась и сказала:
-Приятно познакомится!
-…Дениэл и наконец, Ким и Кристиан! – Жозефина указала на них руками, и я чуть не умерла на месте. Ким и Кристиан, пахли как я, но это не главное. Кристиан, тот самый Кристиан, которого я встретила в лесу. Парень сидел расслабленно и весело усмехался, увидев мое лицо:
-Приветствую, Вас Несс! – произнес он и ласково улыбнулся. Я сильно зажала поднос и, бац, он треснул:
-Ренесми, как ты это сделала? – удивленно прошептала Зефи. Я скованно улыбнулась и ответила:
-Отжимаюсь каждый день!
-О, какая Вы спортивная! – с издевкой прокомментировал Кристиан. Я чуть не зарычала, но сдержалась. Мы с Жозефиной сели за стулья и принялись за свою еду. Кристиан внимательно следил за мной, я аж поперхнулась.
-Несс, смотри, высшая лига нашей школы! – дернула меня рыжеволосая девочка. Я оглянулась, в столовую вошли несколько человек. Главные - парень и девушка, а за ними следом остальные, - Видишь, вон тех двух блондинов близняшек? Это самые популярные люди школы, может за исключением Ким и Кристиана, - прошептала Зефи и усмехнулась.
-Почему за исключением?
-Они соревнуются! Ким и Кристиан – брат и сестра, сводные. Отец у них один, а матери погибли. А вот эти, - Жозефина указала на девушку и парня, - Вироника и Девид постоянно соревнуются с ними, кто круче. Скорее всего, они захотят стать твоими «друзьями»!
-Зачем?
-Ты красивая, - пожала плечами Зефи и отвернулась…

Одежда Ренесми:
сапоги
рюкзачок
жилетка
джинсы
водолазка

Ванная комната Ренесми
Машина Ренесми

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Наше творчество] » Новая заря


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно