После регестрации у вас есть три дня, чтобы оставить анкету (и если вы не оставили анкету в течение этого времени, Администрация вправе удалить аккаунт). До того, как вашу анкету приняли, вы не имеете права отписываться нигде кроме флуда и вопросов к Администрации.
Прежде, чем вы решите написать анкету, ознакомтесь с сюжетом и списком свободных и занятых ролей. Также вы можете придумать своего неканоничного персонажа. Свою анкету оставляем в соответствующей теме, она должна бать оформлена по шаблону. И главное, заполняйте анкету грамотно - это ваше лицо и от этого ависит ваше прибывание на ролевой.
Если при заполнении анкеты у вас возникают вопросы, смело задавайте их Администрации.
За плагиат ответственности Администрация не несет.
В игре идет 2005 год.

1. Имя и фамилия персонажа
Пишем как на английском, так и на русском (также не забывайте про двойные имена).
Здесь же можете указать прозвище, если есть.

2. Возраст
Помним, что большинству персонажей 17-19 лет.
Вампирам писать на сколько выглядят и настоящие годы.
Оборотни должны указать сколько им было, когда пришло время перевоплотиться.

3. Раса
Только четыре: человек, оборотень, вампир и перевертыш (метаморф). Для оборотней и вампиров указываем стаю или клан.
Также для вампиров указываем, чем питаемся.

4. Внешность
Не забываем про то, что идеальных людей и даже вампиров нет, поэтому описываем реальную внешность с ее достоинствами и недостатками. Плюс напишите, внешность какого человека вы берете для аватара. (минимум 5-6 строк)

5. Характер
Помним, что вам его потом отыгрывать. (минимум 5-6 строк)

6. Биография
Полный полет для вашей фантазии, но это, конечно, не относится к канонам. И для тех, кто создал неканон огромная просьба - придумывайте в пределах разумного, а то потом ваш вампир старше самого дедушки Дракулы, человек обладает сверхспособностями, а оборотень вобще непобедимый. (минимум 7-8 строк)

7. Способности
Указываем все: скоростное вождение, вышивание крестиком и т.д. и т.п. Для вампиров - сверхъестественные (помним, что они не могут повторяться), у оборотней их нет (бывают в жизни исключения).

8. Статус
То, что будет стоять под автаром.

9. Связь с вами
Кроме ЛС (можно в личку главному админу)

10. Как часто сможете посещать ролевую?

Необходимо заполнить:
<br><b>Имя: <br></b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ИМЯ<br><b>Возраст: </b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ  ВОЗРАСТ <br><b>Раса: </b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ РАСУ<br><b>Питание: </b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ пристрастия вашего персонажа (человеческая кровь/вегетерианец/человеческая пища или указываем своё) <br><b>Способности:</b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ  СПОСОБНОСТИ<hr>

<br><b>Статус на форуме: </b><br> Участник <br><b>Фраза: </b><i><marquee> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ  ФРАЗУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЕЗДИТЬ У ВАС ПОД АВАТАРКОЙ</marquee></i>

Код:
[b]1. Имя и фамилия персонажа[/b]


[b]2. Возраст[/b]


[b]3. Раса[/b]


[b]4. Внешность[/b]


[b]5. Характер[/b]


[b]6. Биография[/b]


[b]7. Способности[/b]


[b]8. Статус[/b]


[b]9. Связь с вами[/b]


[b]10. Как часто сможете посещать ролевую?[/b]

Необходимо заполнить:
<br><b>Имя: <br></b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ ИМЯ<br><b>Возраст: </b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ  ВОЗРАСТ <br><b>Раса: </b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ РАСУ<br><b>Питание: </b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ пристрастия вашего персонажа (человеческая кровь/вегетерианец/человеческая пища или указываем своё) <br><b>Способности:</b> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ  СПОСОБНОСТИ<hr>

<br><b>Статус на форуме: </b><br> Участник <br><b>Фраза: </b><i><marquee> ЗДЕСЬ ПИШИТЕ  ФРАЗУ, КОТОРАЯ БУДЕТ ЕЗДИТЬ У ВАС ПОД АВАТАРКОЙ</marquee></i>

Возможно Вас попросят что-то изменить в анкете, необходимо сделать это. А потом Вы будете приняты в игру с распростертыми объятиями. Не смотря на то, что анкеты принимают только админы, их обсуждение открыто.

В течении дня ваша анкета будет рассмотрена Администрацией.

Приемная комиссия:
Leviafan Solapano
Rosalie Hale
Alice Cullen