[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Дом семьи Каллен] » Комната Элис и Джаспера


Комната Элис и Джаспера

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

Как же она любила их комнату - минимализм, и огромные окна - постоянно открытые. Девушка сидела на ветке. Прямо возле открытого окна, беззаботно свесив ноги вниз и мотыляя ими в воздухе как ребёнок. Ей нравилось это чувство, в прочем, это чувство она испытывала практически всегда - беззаботная, летящая, и свободная... в некоторых понятиях конечно... Джаспер в этот раз охотился один, помнится в прошлый раз они были вдвоём и успели разругаться, что случалось крайне редко. Сегодня же Каллен просто не хотела повторения. Погода была удивительно ужасная, даже для такого места как Форкс - холод и дождь. Холода она не чувствовала. а дождь, вызывая исключительно приятные ощущения... ей нравилось чувствовать, как нежная капелька воды скользит по коже и убегает куда-то вниз, погибая на ткани одежды.. Элис зевнула - скорее по привычке чем по собственному желанию и скользнула взглядом по комнате... Дом пустовал, никого из Калленов видимо дома не было. а она с Джаспером просто вот взяли и бессовестно прогуляли школу... хотя сей факт Элис совершенно не печалил..

0

3

Одежда промокла на сквозь, мокрые волосы липли к лицу. Джаспер просто шел по тропинке ведущей к дому, что было ему не свойствено, и чувствовал себя мокрым мышем, которого поливают из ведра водой. Конечно он не чувствовал холода, по сути ему должно было быть все равно на этот дождь и то, что ботинки промокли на сквозь и щлепал он словно по лужам, но вампиру было не  приятно. Представив на пару минут,что чувствовал бы в этой ситуации человек, Джас поморщился. Взглянув на дом он увидел Элис, сидящую на дереве у окна. Пару секунд и Хейл уже сидел на подоконнике.
-И ты все еще уверена, что ни капли не голодная?-поинтересовался Джаспер, взглянув на Элис с этаким язвительным варажением лица. Пару часов назад он сам решил пойти на крайне примерительный поступок и пойти с Элис на охоту, но девушка отказалась.
-Эх..пятнышко...-буркнул себе под нос вампир, заметив у себя на воротнике маленькое красное пятнышко.

0

4

Когда Джаспер решил направиться к ней. девушка об этом уже знала, поэтому даже не вздрогнула когда увидела его перед собой. На лице Элис тут же появилась улыбка.
- Нет, я пожалуй посижу ещё на диете, - проворковала девушка одним лёгким движением оказываясь на коленях у Джаза.
- Мокрый воробей. - рассмеялась Эллис взъерошивая его мокрые волосы ладонью и так мило строя вампиру глазки.. Девушка нежно провела пальчиками по его шейке. и коснулась губами маленького пятнышка на его рубашке..
- И не мог аккуратней?! - Проворчала она отстранившись. Каллен очень внимательно относилась к внешнему виду. Она практически одевала всю семью делая новые модели и заказывая их в местном ателье. Вот и эта рубашка была плодом её творения. Элис обиженно наморщила свой маленький носик и фыркнула. Джаз вот прекрасно знал её отношение к вещам и всё равно каждый раз пачкался как маленький ребёнок... иногда ей казалось, что он от этого получает удовольствие.

0

5

Джаспер довольно улыбнулся, когда Элис оказалась у него на коленх и взъерошила ему мокрые волосы. Конечно он надеялся почувствовать нежные прикосновения губ к своей шейке, но никак не к вороту рубашки.
-И не мог аккуратней?!
-Знаешь, вот если бы в жизни я пришел к тебе с охоты и гордо сообщил, что завалил огромного медведя в тяжелейшей борьбе, ты бы тоже так на меня смотрела за маленькое пятнышко на рубашке?-поинтересовался Хейл с улыбкой скользя по личику Элис. Чуть приподняв любимую, он заставил её обвести его талию ножками. На губах у вампира была довольная улыбка, подавшись вперед он коснулся губами носика девушки. Ему нравилось, когда Элис так злилась, как хмурила носик.
-Это для тебя стимул сделать для меня еще одну новую рубашку,-прошептал он у её губ и расмеялся. В шкафу весела уже целая эксклюзивная колекция рубашек и футболок для него, некоторые из которых он одевал всего один раз.

0

6

- Ты провоцируешь меня... - со смехом изогнула бровь  Элис, оплетая его ножками.
- Ты же терпеть не можешь, когда я утыкаюсь в эскизы, а Джаз? И сам меня на это только что толкнул... - Элис в улыбке закусила губу смотря в глаза любимого.
- И вообще, ты весь мокрый и от тебя несёт медведем, фе... - опять поморщила носик девушка и легко поднялась, стоя на носочках на краю подоконника.
- Мистер Хейл, а душ принять вы не желаете? - Улыбнулась Элис, девушка и сама была мокрая как неизвестно кто, единственное от неё не воняло медвежьим духом - грязной шерстью, землёй и тем сладким, едва уловимым теперь уже запахом крови.. Элис провела язычком по губам на миг выпуская острые зубки, но таки сдержалась... Ещё денька два можно было вполне потерпеть.. хотя, возможно  Роузи могла бы и составить ей компанию на охоте... "надо будет спросить" Поставила пунктик в планах на день Элис. Она сладко потянулась, и посмотрела на Джаспера своими практически чёрными глазками..

0

7

- Ты же терпеть не можешь, когда я утыкаюсь в эскизы, а Джаз? И сам меня на это только что толкнул...
-Я не люблю, когда ты зацикливаешься на работе,а это ты делаешь постоянно, и не замечаешь меня,-заметил Джаспер. Создавать эскизы Элис могла целыми днями при этом непрерываясь, благо способность вампира это позваляла, а Джаспер в это время маелся дурью, под названием созерцание потолка, так как оторвать девушку от работы было не возможно или опасно для жизни.
- И вообще, ты весь мокрый и от тебя несёт медведем, фе...
-А ты такая сухааая,-протянул Хейл, показав любимой язык и фыркнув, что его так нагло справаживают в душ. Одним движением он усадил Элис обратно на подаконник, сам же сняв грязные ботинки, пошел в душ, оставляя псле себя мокрые следы. Рубашку можно было выкидывать, из-за таланта Элис редко кто в семье одевал одну и туже вещь несколько раз.  Джаз скинул себя вещи на пол, мало заботясь о порядке, вставая под струи воды и выжимая на себя достаточно большое количество геля для душа.

+1

8

Хейл поворчав пошёл в душ, ей нравился такой Джаспер - не замкнутый и свободный, не такой как на людях... Элис провела язычком по губам, проходя по комнате и подавляя в себе искушение заявится в ванной... Девушка стянула с себя одежду заходя в специальную комнатку, где висела их одежда, так как в шкаф она просто не помещалась.. Выбрав удобные джинсы и тунику, Элис быстренько всё это на себя натянула, беря фен и высушивая свои волосы, которые вечно торчали в разные стороны как у мокрого воробья...  Она легко запрыгнула на подоконник, снова садясь на него, благо дождь сюда не доставал. Элис могла так часами сидеть, ей нравился звук разбивающихся капель.. "Хорошо мы выбрали место.." - подумала Каллен... Постепенно мысли девушки ушли в совершенно другом направлении.. Она постепенно вспоминала все события, которые произошли, и ей сразу почему-то стало холодно.. Джеймс и Виктория где-то поблизости, и явно ждут решающего момента, чтобы нанести удар... но что тогда будет? Каллен поёжилась. чувствуя острую необходимость ощутить рядом с собой Джаспера, с ним было гораздо спокойней.. Не заметно для себя девушка начала нервничать.. смутные видения посещали её последний месяц, но вот эта неделя выдалась подозрительно спокойной и это Элис очень волновало...

0

9

Выйдя из душа и окинув безпорядок, который он устроил в ванной Джаспер вздохнул. Обвезавшись лишь полотенцем, благо в доме кроме них никого больше не было и ходить он мог в чем ему сблагорасудится, он принелся уберать грязную одежду, запинывая её в корзину для белья. Еще в ванной он почувствовал некое беспокойство исходящее из комнаты,а войдя в спальню, он мог созерцать любимю, которая сидела на подоконнике, при чем просто сидела, не мытыляла ногами, ничего, что было в принципе страно для Элис. Вампир молча подошел к девушке со спины, обнимая её и косаясь губами шейки.
-Ты что то увидела?-спросил Джаспер, не выпуская Каллен из обьятий. Он чувствовал её тревогу, чувствовал, как она нервничает и зная Элис, он понимал что такое состояние не беспочвенно. У Хейла не занело и секунды, что бы девушка почувствовала себя  в полной безопасности, от беспокойства не осталось и следа...

0

10

Он услышала, как Джаз вышел из ванной, и вот он уже рядом... Элис накрыла его ладони своими улыбаясь...
- Валерьянка. - Рассмеялась девушка, понимая, что только что он опять применил на ней свои способности...
- Нет. не видела, но это и странно. до этого почти целый месяц обрывчатые ведения а эта неделя оказалась ужасно тихой... безобразно. я бы даже так сказала.. - вздохнула она поворачивая голову и касаясь его подбородка губами... Не выдержав Элис развернулась скользя взглядом по телу Джаспера сплошь испещренной шрамами.. Для обычного человека, они практически невидимы, а вот для вампира.. но это её никогда не отпугивало. даже при первой их встрече. когда она только его нашла..
- Вкусный был медведик? - Спросила девушка, касаясь его животика губами и вдыхая сладкий аромат его кожи смешанный с запахом геля для душа... Неповторимое сочетание..

0

11

-Да вот, что бы ты без меня делала,-усмехнулся Джаспер, когда Элис прозвала его валерьянкой. Собственно он и являлся не заменимым успокоительным средством для всей семьи Калленов. Вампир закусил губу, почувствованежный поцелуй в подбородок, а потом и взгляд любимой, скользящей по его телу. Элис была единственной, кого не отпугивали его шрамы по всему телу, даже семейство Калленов было весьма озадачено, когда они появились первый раз в их доме. Такие вампиры как Джаспер редко выживали, а уж тем болие переходили на вегетерианскую диету. 
- Вкусный был медведик?
Хейл улыбнулся, взглянув на любимую сверху вниз, довольно урча от её нежных поцелуев.
-Да... молодой медвед, полный сил и энергии,-начал он дразнить Элис, прекрасно определяя по её глазам желание есть. Он чуть наклонился, косаясь губами её ушка. -Ты не представляешь каким он был на вкус...аррр...-прошептал вампир в ушко любимой, вновь выпремляясь в полный рост и приэтом нахально улыбась. Конечно дразнить так оголодавшего вампира было опасно, но людей поблизости не было, да и Джаспер мог спокойно проконтралировать состояние Элис, а подразнить её лишний раз было просто таки неповторимым удовольствием для него.

0

12

- Ты садист... - рассмеялась девушка, слегка его отталкивая от себя и поднимаясь...
- И я хочу есть! Составишь мне компанию? - С улыбкой спросила она переобуваясь в более удобные для такой цели кеды... Элис своей лёгкой, танцующей походкой подошла к столу, и быстро написала записку Роузи, что они с Джазом на охоте, и пусть идёт к ним быстрее.. сестрица должна была скоро прийти..  Элис быстро отнесла записку в гостиную, зная, что Роузи обязательно обратит внимание на неё и поднялась к Джасперу. садясь в кресло и ожидая, пока любимый оденется... Девушке натерпелось запустить свои зубки в мягкую сочную плоть, почувствовать этот манящий вкус крови на своих губах.. от таких мыслей Элис судорожно сжала ладонью подлокотник кресла, из-за чего, оно смялось...
- И какое по счету?! - Вздохнула девушка.. хотя кроватей с Джаспером они поломали гораздо больше...

0

13

На губах появилась победная улыбка, когда Элис все таки презналась, что хочет есть.
-Составишь мне компанию?
-Конечно мне бы стоило отказаться, так сказать, отплатить тебе той же монетой, что и ты, но я у тебя крайне послушный и добрый мальчик,-ответил Джаспер из гардеробной, выискивая среди одежды Элис свои джинсы. В отличии от Каллен, вещи которой весели как полагается, Джаз так и наровил закинуть свои вещи туда куда не следует, не смотря на то,что в сотый или тысечный раз Элис приводила все в порядок, все равно ту или иную часть одежды мужчины можно было найти среди её вещей.
Услышав легкий треск, Хейл вышел из гардеробной натягивая на себя черную водолазку и лицезрея сломаный подлокотник кресла.
- И не могла аккуратней?!-передразнил вампир голос любимой, когда она наворчала на него за пятнышко на рубашке, после чего расмеялся. Притянув Элис к себе за руку, он взглянул ей в глаза и улыбнулся.
-Тебе идет такой черный агресивный цвет глаз,-заметил он, укусив её за губу и отстранившись, исчез в окне.
-Джульета, где же ты, Джульетааа-протянул Джаспер уже стоя внизу под окнами их спальни ожидая пока Элис спустится.-Прыгай любимая, я тебя поймаю,-так пафосно произнес вампир и расмеялся. Настроение было приподнятым и весьма игривым.

0

14

Девушка фыркнула и показала ему язык, поставив очередной пунктик отомстить потом Хейлу...
она опустила глаза подходя к шкафу и закрывая двери, пытаясь не злится. Элис буквально выходила из себя, когда он вот так относился к вещааам.  Девушка  по возможности убрала волосы и подошла к окну свешиваясь вниз и так мило смотря на Джаспера сверху вниз.
-Поймаешь?! - Улыбнулась Каллен, легко запрыгивая на подоконник и поворачиваясь лицом в комнату.. она слегка отклонилась назад и тут же полетела вниз. Конечно будучи вампиром разбиться Элис ну никак не могла, но ушибиться и испачкаться могла спокойно.. особенно в такой позе.. ну или вывихнуть что-то, из-за чего ей будет больно, но правда не долго... Порыв ветра и капающие капли, Каллен улыбнулась... всё длилось  достаточно быстро да и лететь собственно было не далеко...

0

15

-Поймаешь?!
-Нет,я  пошутил, уроню в грязь, запорошу землей и опавшими листьями, и пойду дальше,-усмехнулся Джаспер на слова любимой, смотря на неё снизу вверх. Конечно при любой ситуации ничего страшного бы не случилось, если бы он не поймал её, конечно из-за испачканой одежды Элис возможно сама выкапала бы ему могилку и засыпала после землей. Но вампир конечно же поймал любимую, это не составило ему особого труда и девушка прям таки приземлилась в обьятия мужчины.
-Ну разве я у вас не прелесть,-заметил он с довольной улыбкой и вновь расмеялся, ставя любимую на землю, но ради только того, что бы посаить её к себе на спину. Конечно же Элис бегала ни чуть не медленней мужчины, но поработать иногда транспортным средством и сделать Каллен приятно,Джаспер был не против. Как только Элис запрыгнула ему на спину, вампир помчался в глубь леса, спокойно лавируя между деревьями, развевая при этом довольно большую скорость.

0

16

Как только они вошли в дом, Элис тут же потащила парня в их комнату, точнее сразу в ванную.
-Элис, ну это же простая ранка,-пытался Джаспер убедить любимую, когда она стаскивала с него разорваную водолазку. Усевшись на край ванны, он наблюдал, как девушка все приготавливает, это вызвало на губах парня улыбку. -Оно пройдет само,-протянул Хейл, притягивая любимую к себе и подавшись вперед коснулся её губ. Во время войны никто никогда не зашивал ему оставленые вампирами раны, они затягивались сами. Тогда о нем собственно во все не волновался. Но с тех пор,как он встретил Элис, он бвл окружен заботой,вниманием и любовью. Улыбнувшись своим мыслям вампир отстранился, окидывая девушку взглядом. Да, её одежда выгледела не лучше... Туника была порвана в некоторых местах, а джинсы были все в грязи. Джаспер решил не церемонится с испорченой одеждой и просто раванул тунику на себя, так что она осталась в его руках,а ласкутки он быстро снял с Элис. С джинсами он проделал туже самую операцию, оставляя девушку в одном нижнем белье. Испорченая одежда была просто отпихнута в другой угол.
Губы коснулись её плечика, замерая на этом участке и улыбаясь. Джаспер поднял глаза на Элис и вновь на его губах появилась улыбка. Он просто сидел вот так на краю ванны, обнимая её и продолжая чему то улыбаться.

0

17

- Хейл, ты у меня подозрительно улыбчивый... - рассмеялась Элис. взлохмачивая ему волосы. Мужчина разорвал одежду и девушка убрала с лица мокрые от дождя и лесной влаги волосы. Включив горячую Водичку она заставила Джаспера встать под горячие струи воды, взяв в руки мочалку и налив геля она начала нежно скользить руками по его телу.. под конец мочалка была отброшена и девушка руками скользила по его телу, это доставляло ей сумасшедшее удовольствие... Она медленно смывала всю грязь с его тела.. иногда касаясь губами плечиков любимого... груди.. до чего-то выше из-за маленького роста Каллен просто не доставала.
- Присядь.. я прямою тебе плечо.. - попросила она. и когда Джаспер таки это сделал начала нежно и аккуратно обрабатывать ранки... . Яд действительно был но совсем чуть-чуть.. таки благодаря Карлайлу у них было огромное количество различных медикаментов...

0

18

Встав под теплыми струями душа, Джаспер закрыл глаза, улыбаясь краешками губ. Прикосновения Элис вызывали бурю эмоций. Если бы его сердце могло биться, оно бы у него забилось с ускореным ритмом.
- Присядь.. я прямою тебе плечо..
-А я надеялся услышать "присядь...я тебя поцелую..."-улыбнулся Джас, садясь на край ванной, что бы Элис смогла спокойно обработать рану на плече. Впервые за время их совместной жизни он лицезрел, как любимая обрабатывает ему рану, сосбтвенно это был единственный случай, когда на них так напали новорожденные вампиры.
-Я  впервые вижу тебя в роли доктора,-заметил вампир, прекрасно вытерпивая все эти процедуры по очищению его раны от яда. -Элииис, ну остановись штопать мое пллечо,-прошептал Джаспер, уберая из её рук все эти баночки, ваточки. -Я доблестный рыцарь, который вытерпит любые ранения,-улыбнулся он, притягивая Каллен к себе и скользнув ладонью по спинке, растегнул лифчик кидая его в сторону.
-Заметь, я его даже не порвал,-протянул парень, вставая под струи воды теперь вместе с девушкой.-Теперь пора мыть вас,-улыбнулся Хэил, садясь на корточки и пройдясь ладонями по бедрам, потянул её трусики вниз. После чего наливая на руку гель для душа, начиная скользить по её телу, но не выдержав просто притянул её к себе, косаясь её губ. Приимущество вампиров было  прекрасно... из-за необходимости дышать, поцелуй мог длится столько сколько они могли пожелать...

0

19

Элис улыбнулась и ответила на его поцелуй проводя ладонями по его телу... Девушка просто не  представляла себя без него...
Отстранившись, она коснулась его груди губами... чувствуя дурманящий аромат его кожи...  Девушка с улыбкой подняла на него глаза а потом со смехом направила на него душ испортив весь такой романтишный момент... Поднялась сотня брызг и со смехом Каллен выскочила из ванной, подхватывая полотенце и бросившись в комнату, натягивая на себя обычное чёрное платье и бельё...
Просто девушка прекрасно понимала, что сейчас они с Джаспером застрянут надолго а надо было провести семейное собрание... Но дома пока никого не было, поэтому Каллен плюхнулась на диван вытягивая ножки и смотря в потолок, слушая шум постепенно усиливающегося дождя...

0

20

Джаспер стал отфыркиватся от потока воды, направленого ему прямо в лицо. Элис же воспользовавшись его минутным бездействием, смеясь выскочила из ванной. Тихо прорычав себе под нос, вампир выключил воду, выходя из душа,прокручивая в голове планы мести. Конечно все это было бесмысленно, так как Элис было просто не реально чем то шокировать с её способностями видеть будущее. Все решения Джаспера ,которые он еще только принемал в голове, девушка уже видела, тут не спасали даже навыки военного с его старатегическими маневрами, Каллен опережала его на шаг вперед. Кончено за сотни лет он научился изредко обманывать видения любимой, но для этого требовался основательный подход.
Натенув обычные уже потертые до безобразия джинсы и обычную футболку, Хейл плюхнулся на диван рядом с Элис, точнее он лег, положив голову ей на колени.
-Когда нибудь я тебе все таки отомщу,-заметил вампир, подняв глаза на любимую, укладывая её ладонь себе на голову. Её косания прекрасно раслобляли, так можно было лежать часами, днями... благо у вампиров были такие возможности.
Закрыв глаза Хейл стал прокручивать в голове все случившиеся, эту маленькую стычку с вампирами... Не сомненно все это было рук Джеймса, этот вампир просто так не остановится... Сейчас его даже не сильно трогало то, что Джеймс охотился на Беллу, его это не волновало. Больше всего он боялся за Элис... Открыв глаза, вампир скользнул взглядом по любимому личику. После того, как они узнали, что еще при жизни Элис, Джеймс хотел убить её, Джаспера все чаще посещали мысли, что возможно узнав о нынешнем расположении Каллен, он захочет воплотит свое желание, пусть и с учетом того, что и той маленькой девочки с соблазнительным запахом, она превратилась в вампиршу. Перед глазами встала картина как Джеймс нападает на Элис... Картинка была такой реальной, что Джаспер даже вздрогнул. Одна мысль о том, что с любимой может что то слуичтся приводила его в ужас.  С этим надо было что то делать. В отличии от Эдварда, который теперь просто не отходил от Беллы ни на шаг, Хейл не считал это выходом. Бегать от опасности не было в его компитенции. Решение пришло само сабой, надо было найти Джеймса и остановить, пока вампир не зашел так далеко. И сделать это надо было не вмешивая семью... В голове Джаспер стал прокручивать все возможные варианты, где он может найти Джеймса,а главное как его остановить.

0

21

Девушка нежно перебирала его волосы иногда довольно улыбаясь. Но тут она словно начала видеть будущее, которое Джаспер себе уготовил и ей это ой как не понравилось...
- Только попробуй Хейл... - едва слышно прошептала Элис.  чувствуя как пальчики дрогнули и она сильнее сжала его волосы, но тут же опомнившись отпустила.
- Я не нужна Джеймсу, ему нужна Белла, он слишком упрямый вампир... - мягко произнесла девушка продолжая нежно перебирать пальчиками его волосы.
- Тем более ты всегда рядом.. и я не боюсь... - улыбнулась Элис по прежнему не открывая глаз. и наслаждаясь шелковистыми мокрыми волосами Джаспера... как они скользят сквозь пальчики... Улыбнувшись девушка села на постели склоняясь над его моськой и нежно касаясь любимых губ.
- И ты же знаешь. что если с тобой что-то случится.... я не знаю, что со мной будет... - вздохнула она, на мгновение резко став серьёзней...
- Так что не придумывай никаких планов по уничтожению Джеймса.. в любом случае я об этом узнаю раньше тебя.. - усмехнулась Каллен.

0

22

- Только попробуй Хейл...
Девушка вновь опередила его на шаг, на что Джаспер вздохнул и взглянул на Элис, закусывая губу.
-Мне кажется ты ему не меньше интересна чем Белла,-заметил Хейл, наслождась нежными прикосновениями. Он молча осмыслял её слова, борясь с чувствовм защитить любимую и не растраивать её. Почувствовав её губы, Хейл вновь вздохнул. Приподнявшись и сев на кровати на колени, он притянул любимую ближе к себе, косаясь пальчиками её щеки.-Мне все равно на Беллу... она человек и...-Джаспер взглянул на любимую, надеясь,что она поймет, что он имеет в виду.  Вампир не плохо относился к Белле, но все же он считал, что Эдвард поступил глупо он поставил под угрозу не только жизнь этой девочки, но и спокойствие семьи.
-Для меня важнее наше благополучие, а сейчас это под угрозой,-заметил он, подаваясь вперед и косаясь её губ, проводя язычком по нижней губе.
- Так что не придумывай никаких планов по уничтожению Джеймса.. в любом случае я об этом узнаю раньше тебя..
На эту фразу Джаспер фыркнул, но улыбнулся, смотря на Элис.
-Ладно хоть ты не читаешь мысли,-расмеялся он, представив что тут не было бы совсем никаких секретов.

0

23

- Это судьба Джас... я за несколько лет до этого видела. что Эдвард встретил Беллу.. и могу тебя уверить, скоро она станет вампиром... - улыбнулась Элис. Она не очень любила все эти разговоры про Свон, в конце-концов они были подругами... Девушка улыбнулась своим мыслям, но улыбка всё же быстро исчезла с её лица..
-Для меня важнее наше благополучие, а сейчас это под угрозой,
- Просто тебе так хочется думать.. - вздохнула Каллен, проводя пальчиками по его щеке.
- Если б было что-то страшное, думаешь я бы тебе не сказала? Ты бы и так сам всё понял... - заметила Элис.
- А ещё я очень хочу чтобы ты куда-то лез... и искал приключений. Тем более вот оставишь меня одну и случится что-то... нет Джас, я тебя не отпущу.. - вздохнула девушка наклоняясь и нежно касаясь любимых губ.
- Я люблю тебя и не представляю свою жизнь без тебя..

0

24

- Это судьба Джас... я за несколько лет до этого видела. что Эдвард встретил Беллу.. и могу тебя уверить, скоро она станет вампиром...
-Вот когда она станет вампиром, тогда я успокоюсь,-фыркнул Джаспер, обнимая Элис. С появлением Беллы семья разделилась словно на два лагеря, те кто был против отношений Беллы и те кто был за. Сейчас все это поутихло, но некоторое волнение осталось. Хейл старался вести себя крайне дипломатично только из-за Элис, которая просто была в восторге от Беллы и они весьма хорошо сдружились.
-Я не хочу так видеть, я просто боюсь что с тобой что то случится,-сказал вампир, глубоко вздыхая и поднимая на любимую глаза. Скользя взглядом по любимому личику ему все больше хотелось прижать её к себе и защитить от всего, что бы ничего никогда не принесло вреда любимой. Она была такая хрупкая, миниатюрная, что Джас просто чувствовал не обходимость защищать её.
- Я люблю тебя и не представляю свою жизнь без тебя..
От этих слов на губах появилась улыбка.
-Малявочка моя,-расмеялся Джаспер, садясь на кровате и сажая любимую к себе на колени, поддаваясь вперед и косаясь её губ, прижимая к груди. Настроение вновь переменилось и поднялось, от чего на губах появилась улыбка.

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Дом семьи Каллен] » Комната Элис и Джаспера


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно