Код:
1. Имя и фамилия персонажа
виктория / victoria

2. Возраст
111 вампир|20человек

3. Раса
Вампир, ,питается кровью людей

4. Внешность
рост: 168
цвет глаз: тёмно - красные
цвет волос: морковно - рыжие
особые приметы: волосы морковно-рыжего цвета
общее описание: красива, как и все вампиры, белоснежная фарфоровая кожа, правильные черты лица, пухлые, всегда плотно сжатые светло-розовые губы, имеет волнистые длинные морковно-рыжие волосы. женственная и элегантная. спортивного телосложения.
держаться холодно и отстранённо, будто всё врем на стороже. неразговорчива, а после смерти любимого и вовсе потеряла всякое желание разговаривать. передвигается она как-то по-кошачьи, словно в любую минуту готова прижаться к земле для прыжка.
в одежде виктория не прихотлива, придерживается стиля большого города. поскольку вампирше приходиться часто передвигаться по лесам, одежда её соответствующая: практичная, удобная, не сковывающая движения. любимые вещи: чёрные прямые джинсы и лёгкая меховая накидка. обувью не носит вообще, передвигается босиком.

5. Характер
женщина крайне сильная (в моральном смысле),
, очень волевая натура. и абсолютно непредсказуемая. настоящая охотница и хищница, от того и имеет повадки дикой кошки. кровожадна и опасна, необузданна и неуправляема. умна, хитра, прозорлива и расчётлива. талантливо притворяется. мастерски умеет запудривать мозги, не брезгует использовать человека (вампира, оборотня) в своих личных целях. упряма и настойчива на столько, что никогда не откажется от задуманного. любой ценой готова добиться своей цели. жестока: чтобы воплотить свои желания в реальность, не побрезгует и сотней трупов. определённым плюсам является её живучесть. мстительна.
для виктоии с некоторых пор чужды все человеческие чувства, она презирает сострадание, жалость, любовь. все что осталось в ее жизни - ненависть и жажда мести.

6. Биография
виктория рено родилась во франции в новом орлеане в 1894 году. в семье была единственным ребёнком. её отец был адвокатом, а мать домохозяйкой.
с детства виктория была шумным, резвым ребёнком, доставляющим много хлопот, поэтому, когда она подросла родители отдали дочь в пригородную школу-интернат для девочек. но из виктории не вышла прилежная ученица, учёба давалась ей с трудом, хотя она была весьма смышленым ребёнком. в 17 лет виктория сбежала из интерната в париж.
на улицах столицы девушка повстречала молодого человека-марка, ставшего для неё первой любовью. марк, как и виктория, сбежал из отчего дома, прихватив родительские сбережения. вместе беглецы покинули францию и отправились в америку в надежде начать новую жизнь.
парочка поселилась в нью-йорке, на чердаке старого дома. чтобы не умереть с голоду возлюбленный виктории освоил мастерство карманника и подключил к своему промыслу викторию. так они прожили два с половиной года. но однажды марк отправился на «охоту» без напарницы и не вернулся… всю ночь виктория прождала любимого на чердаке, а на рассвете отправилась на поиски. два дня девушка рыскала по улицам нью-йорка в поисках возлюбленного , выбившись из сил, она оставила без результатные поиски и вернулась в своё пристанище. и обнаружила там марка. обрадовавшись, девушка кинулась обнимать любимого, но не успели её руки сомкнуться на шее парня, как марк крепко схватил девушку за плечи и притянул к себе. всего мгновение и виктория почувствовала пронзающую жгучую боль в шее.
три дня и три ночи виктория провела в агонии, когда боль стала отступать, она очнулась на полу своего чердака, марк исчез. первое, что она ощутила- была жажда, безумная, окутывающая разум жажда. в ту ночь она впервые попробовала человеческой крови и больше не смогла остановиться. в нью-йорке она встретила себе подобных, но они не пожелали делить добычу с новообращённой и прогнали девушку из города. с тех пор виктория ведёт кочевой образ жизни. путешествия по стране вампирша часто встречала таких как она, порой даже примыкала к ним, но долго не задерживалась.
много лет виктория занималась убийствами, кочуя по всей стране... поэтому стала довольно дикой. но однажды на её пути повстречался вампир, сумевший её приручить. джеймс-возлюбленный виктории, ставший раз и навсегда любовью всей её жизни, был таким же кочевником, как и она. они объединились, позже к ним присоединился ещё один вампир-лоран.
все было довольно спокойно, но ничто не может длиться вечно: в одном из весьма глупых сражений между вампирами, джеймс был убит эдвардом калленом.
с того момента все ее существование обратилось в цель: отомстить! пару раз у нее была возможность расправиться с калленом, но она считала это слишком легким для него наказанием. настоящей целью была она, возлюбленная эдварда, белла свон

7. Способности
обладает даром повышенного чувства опасности — способна вовремя уйти от преследования.

8. Статус
Давайте выпьем крови,,,

9. Связь с вами
лс

10. Как часто сможете посещать ролевую?
кд

Необходимо заполнить:
<br><b>Имя: <br></b> виктория / victoria<br><b>Возраст: </b> 111г Вампир/20 лет человек<br><b>Раса: </b> вампир <br><b>Питание: </b> человеческая кровь<br><b>Способности:</b> обладает даром повышенного чувства опасности — способна вовремя уйти от преследования<hr>

<br><b>Статус на форуме: </b><br> Участник <br><b>Фраза: </b><i><marquee> Давайте выпьем крови,,,,</marquee></i>

Отредактировано Victoria (2009-11-24 16:30:08)