1. Имя и фамилия персонажа
Djeid Stoun \ Джейд Стоун
Прозвище : Фоукс

2. Возраст
17\54

3. Раса
Вампир \ хочет к Калленам \ питается животными

4. Внешность
селена Гомез
-
Сетлая кожа и золотые глаза - как у всех вампиров семьи Каллен. Стройная, темные волосы, пухлые губы, мягкие черты лица и потрясающий голос. Темные волосы растелаются то талии. Славится своей голивудской улыбкой. Любит яркую одежду и оригинальные туфли.

5. Характер
Добрая, общительная, бесконечный энерджайзер. Очень хорошо общается с Эмметом, так как считает его очень прикольным из-за его юмора и того что сильно похож на ребенка. Мечтает поступить в один из самых престижных музыкальных вузов США, так как очень любит петь, в школе часто выступает на разных мероприятиях. Одна из отрицательных черт ее характера та что она бывает очень раздражительна когда что-то не получается. Но одна из положительных это та что всегда готова помочь родным и близким. Мечтает создать свою рок-группу, где она будет играть на соло-гитаре.

6. Биография
До момента перевоплощения лежала в больнице с тяжолой амнезией. Родители - мать ворожея, лечила всех с помощью огня, а отец мексиканец амереканского просхождения, умерли от рака буйствовавшего в то время.
Однажды она узнала что в городе начали находить обезкровленных людей, сначало ее это напугало. Ночью когда она спала, послышались странные звуки. Пойдя на них она увидела как некто держит в руках обезкровленное тело, она замерла в ожидании что некто тоже ее убьет, но этого так и не произошло. Из всего что происходило в ту ночь помнит только то что было очень жарко, невыносимо жарко. По началу когда это началось она пыталась выползти на улицу, где как казалось должно было быть не так душно, но смогла доползти лишь до кустов близь города, так как больница для тяжело больных находилась за городом. Она не хотела убивать людей, так как понимала что они ничего плохого ей не сделали и у них есть семьи.
Поэтому она охотилась только на животных, вскоре ее глаза из кроваво красных стали золотистыми и она смогла появляться на улице.
Вскоре она поняла что огонь подчиняется ей, так она поняла что ее стихия огонь. По свету искала таких же вампиров как и она, что бы не быть одинокой. И набрела на Форкс, где и встретила вампиров "вегитарианцев" Калленов. Карлайл и Эсми предложили ей присоеденится к их семье. Быстро подружилась с Элис и Беллой и чуть позже с Розали.

7. Способности
Из-за того что в ее семье были цыгане и ее бабка при рождении создала для нее щит от всяких неприятностей, а после перерождения в вампира они усилились. Она стала обладать неповторимым щитом голубоватого оттенка, который никого не впускает кого она сама не пожелает, если она достаточно долго находится возле вампира\человека со способностями, то вскоре перенимает их, правда не навсегда.........теликинез.....

8. Статус
в раю хорошо, но в аду знакомых больше

9. Связь с вами
pomytkina_07@mail.ru

10. Как часто сможете посещать ролевую?
Каждый день