1. Имя и фамилия персонажа  Эсми Каллен

2. Возраст 137 лет

3. Раса  Вампир

4. Внешность  Милая девушка. С виду очень дружелюбная и безобидная. Прохожие дают ей лет 27, но по-настоящему всё это маска. Из еды она предпочитает кровь животных. Это связано из её хороших побуждений к людям. Её пристрастие связано не только с тем, что её возлюбленный вегетарианец, но и с тем, что она всё время хотела помогать людям, нежели убивать их. Тем самым Эсми относится к дружелюбным, добрым и даже, наверное, милым вампирам, защищающим людей.

5. Характер  Характер Эсми склонен изменяться, но в любом случае стоит помнить, что она всегда действует из лучших побуждений. Она никогда никому не скажет грубого слова если, конечно, данное существо этого не заслужило. Эсми всегда булла очень дружелюбна в плане общения с людьми и людям довольно сложно приметить, что-то странное в её поведении, внешности и так далее. Так же Эсми очень ласкова. Может быть это отразилось из-за того, что у неё есть 6 детей, да ещё внучка. В остальном же у Эсми мало плохих черт характера.

6. Биография Эсми в своей человеческой жизни работала учителем, была очень красива и доверчива. Однажды, когда девушке было 25 лет, она встретила замечательного человека, необычайной красоты. Его имя было Карлайл. Они полюбили друг друга, поженились, но в один ужасный момент она заболела. Заболела очень серьёзной болезнью, раком. И Карлайл заменил её человеческую жизнь вечным существованием в облике вампира. Дальнейшее её существование было чрезвычайно тяжёлым. На протяжении нескольких десятилетий она вырабатывала в себе силу воли и устойчивость к человеческому запаху. И у неё все получилось! Сейчас у неё 6 «приёмных» детей и милая внучка.

7. СпособностиДовольно быстрый бег.

8. Статус Мамочка - вампирша

9. Связь с вами ICQ: 425014125

10. Как часто сможете посещать ролевую?
Раз в 2 дня иногда чаще. Но летом где-то на 3 недели уезжаю в лагерь. Поэтому попрошу администрацию судить моё отсутствие очень строго.

Необходимо заполнить:
<br><b>Имя: <br></b> Эсми Каллен<br><b>Возраст: </b> 137<br><b>Раса: </b> Вампир<br><b>Питание: </b> вегетарианец<br><b>Способности:</b> довольно быстрый бег<hr>

<br><b>Статус на форуме: </b><br> Участник <br><b>Фраза: I love my family...