[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Природа] » Опушка леса


Опушка леса

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

***

0

2

--- Начало игры---
Жизнь-это не просто дорога, по которой каждый из нас спокойно идет. На ней встречаются как ровные участки, так и с ухабинами. Некоторый помогают, некоторый предают. Всякое бывает. Но это наш выбор, наша судьба и от нее никуда не деться. Пожалуй, дорога Амелии имела самый большой ухаб. Ее жизнь полностью изменилась после того, как она узнала о своей сущности. Теперь ей оставалось лишь скрываться. Хотя, за три года она уже довольно хорошо умела контролировать свой "дар", но к людям она не шла. Девушка уже долго скиталась по штатам. Все время перед ней всплывал образ ее родителей, которые явно волновались за нее. Она старалась связываться с ними как можно чаще. Что же делать? Выбора нет.. Мне надо просто идти.. Все дальше и дальше..Ведь я могу причинить вред.. Нет. Я уже довольно долго скитаюсь. Так недолго и одичать.. Решено, я останавливаюсь в ближайшем городке.  Ее местом обитания назначился маленький городок, под названием Форкс. О чем она сразу сообщила своим родным, но уговорила их не приезжать.
Солнце. Легкий ветерок качает верхушки деревьев. Птицы поют. Тишина. Было слышно лишь как чьи-то лапы касаются земного покрова. В лучах солнца сверкала белоснежная шерсть волчицы. Взгляд зеленых глаза был устремлен куда-то вдаль. Она просто бежала навстречу своему будущему. Сейчас ей не было дела, до людей, который были где-то рядом. Она все решила для себя и теперь никто не сможет ее переубедить. Почувствовав запах людей, Мел решила перевоплотиться. Значит городок уже близко Эта мысль была ярким лучом среди пасмурного неба жизни. Она зашла за ближайшее дерево белоснежным волком, а вышла прекрасной девушкой. Солнце играло в ее прекрасных волосах, на губах была очаровательная улыбка. Вдохнув побольше воздуха, она подняла голову повыше и шагнула вперед.

Отредактировано Amelia Links (2009-07-14 13:55:34)

0

3

Тишина. Кто - то называет ее давящей, кто - то звенящей, кто - то проклятой, а кто - то священной. Странно, почему многие так боятся тишины и одиночества? Может быть потому что боятся остатся наедине с собой? Боятся услышать ежедневно и еженощно заглушаемый голос совести, который постоянно напоминает нам наши прегишина. Кто - то называет ее давящей, кто - то звенящей, кто - то проклятой, а кто - то священной. Странно, почему многие так боятся тишины и одиночества? Может быть потому что боятся остатся наедине с собой? Боятся услышать ежедневно и еженощно заглушаемый голос совести, который постоянно напоминает нам наши прегрешенрешения, мелкие и крупные, безобидные и отвратительные? Наверное... Наверное поэтому же люди опасаются остановится хотябы на минуту, прекрать стимулировать вечный бег по кругу, который называется "повседневная жзнь", не хотят просто остановится, отойти в сторонку и прислушатся к себе, и попробовать быть хоть чуточку лучше? - ленивло вертелись в голове у неспешно идущей золотоволосой девушке. Что - что а тишины и собственной совести я не боялась никогда. Нет, абсолютно безгрешной, святой, или попросту бессовестной я не являюсь. Просто..наверное я никогда не боялась признатся себе в самых черных и крамольных мыслях, никогда не боялась увидеть со своей стороны некрасивые, неправильные поступки, вернее не то, что увидеть, скорее исправить. Нет, этого просто не может быть..! - вернулась она к постоянно мучающей ее мысли, и встряхнула распущеными волосами, словно пытаясь избавится от мучающих ее мыслей - Не может быть. Резервация Ла - Пуш. Как я могла это пропустить, когда выбирала место для жительства? И они живут рядом с людьми! да они..они..они же им вредп ричинить могут. И еще  этот чертов запах, который я в кафе и на улице слышала - азапах вампира. Они, значит, бок о бок живут? Вампиры в городе! И они ничего не предпринимают? - девушка сильно побледнела - перед ее глазами вновь стояла та ужасная картина - лежащий на спине отец, абсолютно спокойный и как...как будто живая мать лежащая у лестницы. Как обычно от этих воспоминаний нахлынула до конца не пережитая боль - Почему они ничего не предпринимают? или они..они с ними заодно?Ну а что, так даже спокойнее - мир, тишина, и эти..существа хозяева в городе - перед глазами невольно стояли ее кузены и их родители, которые в том городке практически были правителями с довольно далеких времен. Ну а как же еще - то? Всех неугдных начали находить мертвыми еще пару сот лет назад. И тут так же? Нет, я просто не могу закрыть глаза, как сперва хотела, и уехать. Теперь речь идет не о моих личных чуствах, и даже не в гибели моего племени, моих предков, но в самой нашей сущности, в самом предназначении - защищать. Внезапно впереди раздались то ли шаги, то ли какое - то шуршание. Меди тряхнула головой, как будто избавляясь от лишних дурацких мыслей и, дабы отвлечься, быстро побежала в направлении шороха. Перед ней предстала странная картина - из  - за дерева вышла довольно - таки красивая девушка, только что явно бывшая волчицей. Оборотень. Одна из них никак. - девушка зло фыркнула и подошла к незнакомке - Привет. Ты кто? - поинтересовалась она неприязнено.

0

4

Что значит быть всегда в одиночестве? Это каждый раз, просыпаясь, осознавать, что никто не скажет: "Доброе утро". Никто не буде волноваться, когда тебя долго нет, не с кем поговорить в тихие дни, никто не спрячет от дождя и не поддержит в трудную минуту. Амелия давно осознала это, но каждый раз просто перешагивала через это и шла дальше по своему пути. И теперь она была просто счастлива, приняв такое решение. Вдруг она почувствовала знакомый запах. Оборотень Еще одна удача. Видимо сегодня день обязывает быть отличным.
-Здравствуй. Можно было бы и повежливей. Кто я? Во-первых девушка. А во-вторых такая же как ты. А зовут меня Амелия. Если не против, то я бы хотела узнать твое имя. -не смотря на такую удачу, девушка не изменила своего поведения. Ставить себя выше всех она умела. Она была независимой волчицей и это отразилось на ее, и без того, не сахарном характере. Последние три года она жила лишь под одним девизом: "Хочешь жить-умей вертеться"  Ведь каждый день ей приходилось сталкиваться с новой опасностью.  Но это ничего уже е значило для ее закаленного характера.  И эта девушка никогда не упускала возможности показать свой характер. Хотя, такие случаи были редкостью для нее в последнее время. Ведь с людьми она редко пересекалась, опасаясь того, что она могла их просто съесть. А теперь она видит оборотня. Такую же как и она.
-Я надеюсь, что хорошие манеры у тебя есть. -Мел весело улыбнулась и подошла к девушке почти вплотную. Ее бесстрашие поражало. Но она привыкла проводить каждый день как последний. Хотя, оборотню почти ничего не было страшно. Но вот она этого не знала. Она жила в неведении. И искала тех, кто мог бы ей все объяснить, рассказать, показать. Но пока она лишь натыкалась на призрачные следы их присутствия.

0

5

Мерседес ненавязчиво посмотрела на дерево за спиной этой девушки. Она чуствовала, что ее начинает бить крупная дрожь. Обычно это было свидетельством, что рядом вампиры. Сейчас же вампиров не было - была талько эта, этот оборотень. Девушка прекрасно помнила свой как минимум ужас, когда поняла, что Каллены вампиры, и что обротни..хотя ет, они на звание оборотней не тянут, как шавки, при них бегают...Одна из них? А может все таки нет? В этот момент девушка подошла к ней. Она недурно владела собой, но подмаской у нее был страх. Она боялась. А от квилетов ожидать другого было бы глупостью. Только и смогли, что почти всех наших прибили. И то из засады большим числом напали. Ой, предок ,дай спокойствия Мало кто знает, но кажда эмоция имеет свой, ни с чем не сравнимый запах, тонкий, едва уловимый аромат. люди этого не видят, вампирам это знать даже не хочется, а вот вервольфы могут это почуствовать..Могут.Но весь вопрос в том хотят ли. Некоторым это просто ненужно. Морганы умели - иначе власть в городке не удержать.
- Нет, ну почему же против - обманчиво спойно ответила Меди - Я Мерседес Морган - по телу прокатилас очередная волна дрожи. - ты из ЭТИХ, квилетов? - поинтересовалась девушка, чуствуя, что даже ее выдержки ненамного хватит.

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Природа] » Опушка леса


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно