[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Флуд] » Флуд № 1 в честь новой жизни ролевой


Флуд № 1 в честь новой жизни ролевой

Сообщений 31 страница 60 из 76

31

Rosalie Hale
хорошо. кушать только хотца, а готовить как то лень) А как у тебя?

0

32

Mr. Jasper Hale написал(а):

а готовить как то лень

С ленью нужно бороться )

Mr. Jasper Hale написал(а):

А как у тебя?

У меня все хорошо.

0

33

Rosalie Hale написал(а):

С ленью нужно бороться )

Нененененене.я готовить не люблю.так что это лень не приодолимая)

0

34

Доброй ночи :D

0

35

Доброй.

0

36

Аррр. Добрый день, товариСЧи!)))

0

37

всем привет)

0

38

Mr. Jasper Hale Mrs. Alice Cullen
привет.

0

39

всем привет... я одна тут чтоли...

0

40

Mrs. Alice Cullen
неть

0

41

Mr. Jasper Hale
:love:

0

42

Mrs. Alice Cullen
Арррр)

0

43

Давайте все вместе будем придумывать сценарий. А то что то как то народ не играет...

0

44

Mr. Jasper Hale написал(а):

Давайте все вместе будем придумывать сценарий. А то что то как то народ не играет...

Давайте.

0

45

Rosalie Hale
Мое предложение начать войну между вампирами и обратнями.
Только обьясните мне на каком моменте книги мы играем, до дня рождения Свон или уже после?

0

46

Mr. Jasper Hale написал(а):

до дня рождения Свон или уже после?

Играем до дня рождения. Можно и войну начать. Только оборотней не очень много.

0

47

Rosalie Hale
Так надо найти обротней. Или можно их отыграть поа самим.
Можно как полагается отыграть день варение, которое допустим начнется совсем скоро. Там как мы все знаем она случайно порежет палец. Джаспер, то бишь,я в порыве жажды нападаю на бедную девочку, Эдвард закрывает её своим телом, отталкивает от Джаспера, но не расчитывает силы и она падает, ударяясь головой о стол, можно не о стол, но факт в том что ударяется головой. В принципе ничего не задето, но мозг словно стерает воспоминания о любви к Эдварду. То есть она помнит все что происходило, что Каллены вампиры, но не помнит тех  чувств которые испытывала к Эдьке. Бедный Эдька в депре, любимая забыла, знать его не хочет и повторяет только то, что они просто друзья. Вообщем на свой страх и риск масик решает любыми путями заставить Белку вспомнить их лубоФ.
Джаспер же одурманевший от запаха крови Свон, срывается из дома. Остановить его не может никто. Ноги сами ведут его к жертве, которую он находит в городе и безжалостно убивает. Все это происходит на глазах у какого нибудь обротня из стаи. В одиночку обротень не решается кинутся на вампиров, но все сообщает старейшинам. В это время в городе происходит еще пару убийств невиных людей, при чем таких жестоких, что ах. ВСе думают на Джаспера, который не вернулся после этого обратно домой. Обротни же разрывают соглашение о мире, решая что каллены ни такие уж безобидные как кажутся с первого взгляда. Начинается вновь война, которая понесет кучу жертв.
Вот. Это моя идея. Теперь  выслушиваю все за и против и пишем все это нормальным литературным языком, что б можно было предоставить людям.

0

48

Уже после того как найдутся игороки можно будет отыграть нападение обротней на вампиров, при чем не обезательно именно на семью Калленов.

0

49

Здорово! Мне нравится.

0

50

Rosalie Hale
Теперь надо искать игороков и описать все это выше написаное нормальным языком_)

0

51

Mr. Jasper Hale написал(а):

Теперь надо искать игороков и описать все это выше написаное нормальным языком_)

Завтра займусь этим.

0

52

хм....а где все??? :unsure:

0

53

Lizzy Lodurtend написал(а):

хм....а где все???

Не знаю......

0

54

Rosalie Hale написал(а):

Не знаю......

Мдооо....

Кстать,крутой теперь сайт. Я прям в шоке от размеров вашей работы. Рада, что сайт попал в такие надёжные руки!!! ^^

0

55

Lizzy Lodurtend написал(а):

крутой теперь сайт. Я прям в шоке от размеров вашей работы

Спасибо. Старались сделать намного лучше чем было. За диз Элис спасибо.

0

56

Rosalie Hale написал(а):

Спасибо. Старались сделать намного лучше чем было. За диз Элис спасибо.

)))
Мда,у вас всё удалось.Даже и не верится))))Хотя такие как вы могут ВСЁ.

Отредактировано Lizzy Lodurtend (2009-10-12 21:45:35)

0

57

Lizzy Lodurtend написал(а):

Хотя такие как вы могут ВСЁ

Даже засмущалась немного. Спасибо.

0

58

^^
Осталось только ждать волну народа на ролевую))))

0

59

Lizzy Lodurtend написал(а):

Осталось только ждать волну народа на ролевую

Да, будем ждать.

0

60

Rosalie Hale написал(а):

Да, будем ждать.

Ага.... :rolleyes:

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Флуд] » Флуд № 1 в честь новой жизни ролевой


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно