1. Имя и фамилия персонажа
Jacob (Jake) Black /Джейкоб (Джейк) Блэк
2. Возраст
17 лет

3. Раса
Оборотень-перевёртыш

4. Внешность
Джейкоб - высокий смуглый парень, что, в принципе, не очень странно для жителя индейской резервации, мускулистый, широкоплечий. Но он нереально высокий. Его рост перевалил за два метра практически через неделю после первого превращения.
Все оборотни стриглись, чтобы при превращении в волка, шерсть не была очень длинной, Джейк же наоборот носил волосы достаточно длинными, сначала думая, что это нравится Белле, потом просто из привычки. Блэк сильный, с крепким, мускулистым телом.
Черты лица не особо привлекательны - карие глаза глубоко посажены, брови почти сходятся на переносице, губы тонкие, широкая и ослепительная улыбка
В обличие оборотня Джейкоб один из самых крупных волков. У него каштановая длинная шерсть, карие глаза, выражение которых мало чем отличается от его глаз в человеческом обличие.

5. Характер
Честный, мужественный, общительный, добрый, уверенный в себе молодой человек. Лидер по своей сути. При этом вспыльчивый и прямолинейный, в гневе ужасен.
Джейкоб довольно самолювив, но это качество никогда не доходило в нем до фанатизма и самолюбования. Он общителен и легко идет на контакт с людьми. В бытность влюбленности в Беллу, он ненавидел вампиров всей душой. Сейчас очень многое поменялось, семья Калленов стала для него родной,  а Карлайла и Эсме он и вовсе считает скорее людьми, нежели вампирами.
Веселый и добродушный,он может рассмешить и поднять настроение любому. Огромная его слабость - машины, мотоциклы и все, что с этим связано.
Запечатлён с Ренесми.
Ренесми стала для него своего рода божеством. Он считает обязательным выполнить любое ее желание и требует от других того же. Помня о том, что она наполовину человек, Джейкоб уверяет себя, что она хрупкая и беззащитная, лезет на защиту даже тогда, когда от него этого совсем не требуется.

6. Биография
Родился и вырос вместе со своими сёстрами в резервации квилетов Ла-Пуш. Сначала детство было обычным, не примечательным, ребёнок рос в полноценной семье и всё было просто замечательно.Но лишь один случай переворачивает всё с ног на голову. Когда Джейку едва стукнуло 7 лет, его родители попали в автокатастрофу. Она унесла жизнь матери,а отца приковала до конца жизни к инвалидному креслу. Затем масло в огонь подлили старшие сёстры Рейчел и Ребекка. Рейчел уехала учиться в университет, Ребекка вышла замуж и тоже уехала из родного дома. Трудно было Билли(отцу Джейка)воспитывать озорного мальчишку, всегда были проблемы, но когда Джейкоб достиг подросткового возраста,он уже мог заботиться о себе и об отце. Проходит время, в городе Форкс творяться необъяснимые вещи, легенды, которые рассказывал отец оживают. В городе появились вампиры,следовательно, чтобы с ними бороться появляются и оборотни спустя десятилетия.В город так же приезжает подруга детства Бэлла, которая попадает в центр необъяснимых вещей. Джейк заводит с Бэллой хорошую дружбу, которая в последствии вылевается в любовь. Джейкоб всячески старается огородить подругу от неприятностей, но он для неё сам становиться ещё одной опасностью. В организме Блэка дали о себе знать гены, и он становиться очередным волком, чтобы противостоять вампирам. Жизнь меняется.
Джейкобу не удалось завоевать любовь Бэллы, она выбрала вампира и вышла за него замуж ,потом забеременела от него не обычным существом.
При родах у Бэллы остановилось сердце, и Джейкоб решил убить это маленькое чудовище, из-за которого он лишился своей любви. Но планы его не осуществились, между ним и маленькой малышкой произошло запечатление. Теперь эта девочка для него вся жизнь. Он всё сделает ради безопасности Ренесми и будет противостоять Вольтури, которые придут за ней.Но право на жизнь Ренесми всё же удалось отстоять, ведь она не просто девочка, а на половину человек наполовину вампир, и это не помешает им быть вместе.

7. Способности
Джекоб обладает всеми способностями, присущими оборотням: способность к перерождению, регенерация, чтение мыслей других оборотней, удивительная сила и нестареющий организм. Повышенная температура тела (около 40 градусов) позволяет ему не мерзнуть в холода.
К тому же, он должен был стать Альфа, но уступил это право Сэму.

8. Статус
X_!you fuckers-best girl still mine!_X

9. Связь с вами
( в личку главному админу)

10. Как часто сможете посещать ролевую?

Как можно чаще, особенно если Ренесми появиться ))

Отредактировано Jacob Black (2009-11-22 00:22:15)