1. Имя и фамилия персонажа
Салли Мэтью/Salli Metiyu

2. Возраст
На вид 18 лет, хотя живет уже 99лет

3. Раса
вампир-вегетарианец
одиночка, ищущая семью

4. Внешность

Невысокая грациозная девушка с прекрасными карими глазами и длинными рыжими волосами.
Озорной взгляд, всегда в поисках нового... Одевается скромно, но со вкусом, старается следить за модой. В основном носит джинсы и топик, хотя на праздниках выглядит неотразимо! Красится ярко, иногда даже слишком. Немного бледная кожа как и у всех вампиров, но это только красит её.

5. Характер

Характер очень противоречивый, с одной стороны она очень упрямая и сильная, волевая.
С другой стороны добрая, отзывчивая, старается помогать всем. Никогда не пройдет мимо чужой беды. Иногда бывает холодной в отношениях с противоположном полом, но стоит её задобрить и она становится ласковой и нежной. Салли лучше не злить, в гневе она страшна!
Хорошее настроение она вернет себе сама, лучше не трогать её рассержанную.

6. Биография

Салли все свое детство провела в детском доме. Все удочерители, боялись брать эту странную девочку. Салли с детства обладала даром телекинеза (перемещение предметов силой мысли).
Она была непослушным ребенком – пила, курила и прогуливала школу. Пойзже, образумилась стала работать. В день её 18ти-летия  на празднике, она познакомилась с милым парнем, оказавшимся вампиром. Он узнал об её возможностях и решил непременно обратить в вампира.
Салли отомстила тому вампиру, убив его, как только осознала свои силы, а была она достаточно сильным вампиром. Сейчас находится в странствиях, решив для себя что не будет убивать людей, пьет кровь только животных.

7. Способности

телекинез, ну и классические силы вампиров:быстрота, сила, обаяние.

8. Статус

Aut vincere, aut mori...

9. Связь с вами

cibrienko@mail.ru

10. Как часто сможете посещать ролевую?

раз в день или раз  в два дня