[Twilight Saga.. Game Begins..]

Объявление


[Правила] [Список ролей] [Сюжет] [Шаблон анкеты] [ВНИМАНИЕ СТАРИЧКОВ!]


[Rosalie Hale] [Mrs. Alice Cullen]

© Design by peril or. Snufkin
• Копирование любых элементов дизайна или какого-либо другого содержимого форума без разрешения администрации строго запрещено.


• Ролевая фактически только что открылась, после некоторого "стояка". Роли освобождаются, и начинается активный отыгрыш.
• Рейтинг нашей игры - NC-21.


• Рекламу оставляем исключительно под ником Реклама, с паролем: 1111
• Регистрировать дополнительные аккаунты строго запрещено, реклама с этих аккаунтов будет удалена.
• Не забывайте оставлять ссылку на нашу рекламу! Иначе ваша реклама будет удалена.


9.00-12.00, 15 октября, суббота.

Середина осени. Сильно похоладало, и дует холодный ветер. Как всегда в Форксе идёт дождь. Грязно, сыро, мокро и нет никакого желания выходить на улицу. Иногда срывается что-то на подобии снега - зима в этих краях приходит намного раньше чем в других городах.

Постепенно пишется сценарий и новые квесты. Пока, каждый предоставлен самому себе, но не отчаиваемся - находим себе партнёра для игры и начинаем действовать.

["Из зверя в люди"] [Акция "Срочно в номер"] [Акция "И снова осень"] Очень нужны Каллены! Не канон из семьи Калленов не принимается.

• Наши любимые партнёры:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Школа] » Стоянка


Стоянка

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

***

0

2

===>Комната Розали и Эммета

Розали так и не дождалась Эммета и как назло Элис как сквозь землю провалилась. Поэтому в школу придется отправляться одной, ждать смысла не было. Вампирша посмотрела на часы, еще немного и она опоздает. А Роуз не любила опаздывать куда-либо. В расстроенных чувствах она села в свою машину и поехала. Как чудесно было ощущать свежий утренний воздух. Из-за сильного ветра волосы девушки растрепались, но ее это не беспокоило. Сейчас она была обеспокоена исчезновением Эллис, но может быть она тоже отправилась на охоту.
Розалии подъехала к школе, на стоянке практически не было машин. Было еще очень рано. Шел мелкий дождик, поэтому ученики сразу спешили зайти в здание школы. Но Роуз решила подождать, может быть, кто-нибудь из Каленов скоро появится, одной ей идти не хотелось.  Вампирша смотрела в окно на мелкие капли дождя и вдруг она увидела девушку с длинными светлыми волосами. Раньше она ее не видела, видимо новенькая. Роуз все еще смотрела на девушку, но мысли ее уже витали где-то далеко.

0

3

====> Начало игры
Васелиса быстро заехала на стоянку на своем автомобиле "для Форкса". Девушка даже еще не видела свой новый дом, купленный ей Аро. Старейшине было сложно отпустить ее, но почему-то сделал это. Он в знак их дружбы купил дом, где жили другие вампиры-вегетарианцы. Это были Каллены. Именно после того, как Аро рассказал ей о них, Васелиса задумалась о своем образе жизни...
Сели сильно спешила, ведь боялась опоздать в первый день в школе. Ее еще ждала регистрация и знакомства. Люди не боялись ее, не смотря на то, что она вампир. Девушка не внушала ужаса своей бледностью и отрешенностью. Наконец, Васелиса нашла свободное место. Он грациозно вышла из машины. Все сразу обернулись, увидев ее, но Сели привыкла к этому. Девушка быстро нашла здание администрации. Зарегистрировавшись, она вышла из душного помещения.

0

4

Роуз все сидела в машине и слушала Шопена. Эта музыка всегда была ее любимой и всегда помогала обрести душевное равновесие. Ну а сейчас это был лучший способ, что бы успокоится. И действительно, она стала меньше нервничать и настроение улучшилось. Вампирша внимательно наблюдала за стоянкой, интересно, сколько еще сюрпризов преподнесет сегодняшний день. Новенькая девушка, к сожалению она еще не знала ее имени.  Но тут из здания школы вышла красивая девушка, ее походке позавидовали бы все модели мира. Роуз сразу поняла, что она не человек – эта походка, бледная кожа и наконец-таки запах. Вампир. Вампир в Форксе. Девушка решила, что нужно, скорее с   ней познакомится. Розали вышла из машины, громко хлопнув дверью и направилась к незнакомке. Все вокруг только на них и смотрели, любовались их безупречной красотой.

0

5

Васелиса медленно огляделась. Девушка решила пошутить и поэтому улыбнулась какому-то парню, который шел и пускал слюни. Он споткнулся и повалил кого-то. Сели весело рассмеялась и покачала головой:
-Да, реакция все та же! - вампирша решила послушать музыку. Она достала свой айпод, вставила наушники в уши и на всю громкость включила песню Crushcrushfaint-Paramore и Linkin Park. Васелиса закрыла глаза всего на секунду, а когда открыла, перед ней стояла девушка. У нее были светлые, светящиеся волосы, золотистые глаза, бледная кожа. Она была невероятно красива,и Сели не требовался нюх, что бы понять... Это вампир!
-Сюрприз!- подумала про себя Васелиса и улыбнулась, выключив плеер, -Наверное, Каллен, раз глаза золотистые...
Привет! - сказала Сели и протянула руку для пожатия, - Меня Васелиса зовут, а тебя?
Как в детском саду!..

0

6

-Меня Васелиса зовут, а тебя?
- Привет. Красивое имя. А я Розалии Каллен.- произнесла девушка и протянула своей новой знакомой руку.  Что-то было в этой миниатюрной вампирше, хоть Роуз и не могла видеть будущего у нее было такое чувство, что они станут подругами. Дождь все еще лил, но не смотря на это, школьники столпились и смотрели только на них. К тому же к ним приближалась Эллис.
- Роуз, извини, что тебе пришлось ехать одной...я ждала Джаса, а он так и не появился..самой пришлось одной ехать...
- О, Эллис не чего страшного. Ох уж эти мужчины вечно их приходится ждать. Эммет тоже не появился – произнесла Розалии спокойным голосом, все ее раздражение давно прошло.

0

7

- Привет. Красивое имя. А я Розалии Каллен.-ответила светловолосая девушка и пожала руку. Васелиса тепло улыбнулась.
-Спасибо за комплимент, у вас тоже прекрасное имя! Моя фамилия Волтури, только прошу, не делаете поспешных выводов!-взмолилась Сели. Она очень хорошо понимала, что большенство ненавидят итальянский клан. Они были чистельщиками, убийцами. Многие потеряли родных из-за Волтури и это очень печально. Васелиса заправила выбившуюсю прядь волос за ухо и снова улыбнулась, к ним подошла другая вампирша. Красивое лицо, фигура, бледная кожа, как и всех вампиров...Вот, только, Сели показалось, что эта девушка не похожа на других. Она, наверное, слишком жизнирадостна... Васелисе всегда такие нравились, поэтому это был еще один пункт почему следовало уйти от Волтури!
Привет...-поздоровалась только что подошедшая девушка. Она напоминала эльфа, благодаря прически. Это был зодорный ежик.

0

8

Девушки могли так простоять вечность, к тому же у них очень много времени впереди. Но дождь все усиливался, и ветер стал сильнее. Роуз в который раз поправила волосы. Да, выгляжу я, наверное, сейчас ужасно. Вся прическа испорчена дождем и ветром – подумала блондинка и стала искать в сумочке зеркало.
Волтури, да это имя многим внушает страх. Но только не ей, Роуз не чувствовала, что девушка может быть опасной для семьи Каленов. И потом нельзя судить о ком-то, узнав его фамилию. Но зачем она здесь? Надо будет как-нибудь поинтересоваться об этом  – все эти мысли не выходили из головы вампирши.
Розалии взглянула на часы, если они постоят здесь еще пять минут, то опоздают на занятия.
- Может быть пойдем уже – обратилась вампирша к Эллис и Васелисе.

0

9

-Я Элис, Элис Каллен, добро пожаловать в Форкс! -сказала эльф. Васелиса улыбнулась ей и пожала руку. Дождь и ветер усиливались и это раздрожало. Сели уже привыкла к солнцу и жаре Италии. Она погрузилась в свои мысли о прошлом. Там конечно же было и хорошее, но, скорее, больше плохого. Васелиса вспомнила, как к ней приставал Кай, как после этого Джейн вызвала ее на своего рода дуэль, как Аро стал защищать ее...
Наверное, он ценил ее больше всего, а может, и по своему любил... Из раздумий ее вывел оклик Розали:
- Может быть пойдем уже?-спросила она.
-Да, лучше поторопится! Можно, я буду обращаться к вам на ты?
--------->Коридоры

Отредактировано Vaselisa Volturi (2009-07-29 17:55:02)

0

10

=====>Дороги в городе
Белла то и дело кидала настороженные взгляды на Эдварда. Девушка опасалась, что он опять заведет разговор о вечеринке или, о ужас, что гораздо-гораздо хуже - о подарке. Свон сморщилась. Она понимала, что глупо ожидать от Калленов какой-нибудь дежурной рамочки для фотографий. Нет, это обязательно будет что-то исключительное, необычное и дорогое... Неужели я требую слишко много? Просто забыть об этой чертовом дне!
Тем временем серебристая машина въехала на школьную стоянку. Взглянув на часы, Белла тяжело вздохнула. Что ж, понедельник день и правда тяжелый... К первому уроку они опоздали, не смотря на быструю езду Эдварда. Каллен обогнул машину и открыл Белле дверь. Она не любила проявление джентельменства, хотя нет, не так, это невообразимо смущало девушку. Выбравшись из "Вольво", девушка не смогла сдержать секундного порыва. Приподнявшись на носочках, она легонько прикоснулась губами к его бледной ледяной щеки. Губы не кололо холодком, напротив, казалось, их обожгло огнем, а щеки залились румянцем.
-Пойдем?
Взявшись за руки, влюбленные поторопились на урок.
=====>Кабинет английского языка

0

11

- Рик, нажми на газ, мы опаздываем. И почему это мы плетёмся со скоростью 200 кило в час? С каких пор ты стал ездить так медленно? - ехидно подкалывала водителя девушка, сидящая рядом с ним. Первый раз за час езды, она оторвала взгляд от своего отображения в зеркале и посмотрела на дорогом, а потом на радар.

Утро, этого же дня. Гостиница Сиэтла. Номер 749 на двоих.
Негромкий звон будильника на телефоне пронзил тишину комнаты. Через пару минут звона, рука девушки всёже нашла источник звука и будильник был выключен. Девушка, а её зовут Лейла,  всёже оторвалавзгляд от книги и осмотрелась. Итог осмотра комнаты был таков: милый братишка мирно и крепким сном спит на небольшом диванчике, свернувшись в три погибели. После такого зрелища, улыбка лица стала намного шире и коварней. Усевшись на кровать поудобней она взглянула на брата. На него из неоткуда вылилась вода в большом количестве. И естественно, что после такого "будильника" Рик проснулся. Недолго думая, Лейла соскользнула с кровати и юркнула в ванную комнату, закрыв за собой дверь на замок.
Конечно же девушка была очень довольна, поэтому усевшись на край ванной она решила немного посмеяться. Однако когда крики из комнаты и стуки в дверь стали поднадоедать, наша юная леди включидла магнитофон погромче и принялась за свой внешний вид.
Волосы растрёпаны. Интересно из-за чего? Хм... Макияж испорчен... И где тут мои шмотки, которые я вчера приготовила для себя? Не дай бо Рик куда-то их убрал или вообще спрятал, ведь это он любит. Убью собственными руками.
С такими мыслями девушка быстро нашла свои вещи. Переодевшись, она принялась за более трудоёмкую рабо чем просто одежна. Примерно через час, небольшие локоны были уложены были уложены, чёлка аккуратно лежала на боку, а в волосах еле заметно виднелся маленький красный ободок. Руки уже искали какие-то предметы для макияжа, но крики брата в комнате были настолько громки, что даже было слушно сквозь магнитофон.
Вот неугомонный, ладно макияжем займусь в машине... Но всё-таки я ему это так не оставлю!
Зло и раздражённо Лейла запихала обратно в косметичку, помаду и тени, которые она уже успела достать. Поттем выключила магнитофон и вышла из ванной.
- Ну что тебе? Чего ты ломишься? Кстати ты проиграл, я же сказала что выживу тебя с кровати - последнее предложение полностью рассеяло всю прежнюю злость, и девушка снова улыбалась.

Практически всю дорогу от Сиэтла до школы Форкса, девушка наносила макияж на и так превосходное личико. Когда же с этим было покончено и Лейла начала скучать, она начала доставать брата.
- В следующий раз я буду за рулём. Из-за тебя мы опаздываем - театрально-недовольно девушка показывала на часы. Брат не реагировал, поэтому она взялась за уборку бордачков в машине.
Документы, документы, документы... Страховка, документы, документы, документы...
- У тебя здесь есть что-нибудь кроме документов? Ты в них не путаешься? тут минимум 10 паспортов и 10 водительских прав. - рассмотр документов занял какое-то время, и оно пролетело достаточно быстро. Однако машина уже заехала на территорию школы и Рик уже паркоровался. Машина ещё не остановилась, а Лейла выскочила из машины, будто провела в ней не один час, в один месяц.
- Может ты не будешь отставать? - пролдепетплп Ли, забирая необходимые бумаги из машины, когда она остановилась. Запихав их в сумку, девушка повернулась и посмотрела на Рика, который до сих пор оставался в машине. - ПОШЛИ! Я не собираюсь отдуваться одна за двоих - недовольно цокая каблучками Лейла направилась к одному из корпусов.

0

12

Парень легко и непринуждённо вёл машину на скорости. Блейды немного опаздывали, однако Рик не выжимал из машины всю возможную скорость, на его прошлые приава и так только в этом месяце пришло более сотни штрафов за превышение скорости, поэтому ему как-то хотелось начать жизнь в этом городе не со штрафа... хотя бы первое время. Рик ехал со скоростью, котоорую считал приемлемой для такой дороги - 200 километров в час.
А что тут такого? Для такой машины это очень мало - даже глазам непривычно. Обычно деревца мелькают побыстрее и добираемся до места назначения в срок.
От мыслей парня отвлёк голос "обожаемой" сестры, которая тоже была недовольна скоростью и упрекала его в опоздании.
О нет, неужели она закончила вертеться у зеркала? Я в это не верю. И она ещё меня смеет обвинять в опоздании? Если бы я её не вытащил из ванно, она бы только сейчас вышла из неё! и почему именно мне досталась такая сестра?

Утро, этого же дня. Гостиница Сиэтла. Номер 749 на двоих.
Утро началось не слишком впечатляюше, чтобы быть предвестником хорошего дня. На Рика была вылита вода, взятая из неоткуда. Конечно же после "такого" парень проснулся, хотя и не отказался бы ещё поспать немножко. Прежде чем он успел что-либо сказать сестре, она юркнула в ванную комнату и через некоторое время там послышался смех.
Я её убью.
С просоня, а может уже и нет (после такого холодного душа, врятли остались хоть какие-то остатки сна), Рик бросился к двери в ванную и начал в неё тарабанить.
- ЛИ!!! Я же просил тебя будить меня нормальными способами, не привлекая твоих взбалмошных способностей. Разве это так сложно? Я этого не понимаю - что тут сложного? - из-за двери послышалась музыка, что разъярилдо Рика ещё больше. - Не смей слушать музыку, когда я разговариваю с тобой! Ли! выключи музыку и выйди поговорить! - а в ответ ноль реакции. Это наверное единственное средство успокоить нашего оборотня, когда он разъярён - просто не отвечать на все его выпады  и упрёки. И Лейла справляется с этой задачей пока успешно.
Устав ломиться в дверь, Рик глубоко воздохнул и плюхнулся на кровать. Глаза тяжелели и по-тихоньку закрывались, а парень пытался вспомнить как оказался ночью на диване.
Мы поспорили с Ли, что я буду спать на кровати. Она села на кровать и начала читать, я же залез под одеяло. Когда я практически уснул, она начала меня скидывать, но потом вдруг перестала и я посто уснул... Скорее всего она просто перенесла меня на диван, вот и всё, когда поняла, что просто столкнуть меня не удастся
Рик вновь уснул и, когда вновь проснулся, взглянув на часы, вновь принялся кричать и ломиться в дверь.
-Лииииии! Открывай!!! Время! Мы опоздаем! - стучал кулаками по двери в ванную комнату парень. Накоенеец, музыка заглохла и появилась ОНА.
- Не прошло и года..... Ты выиграла не чесно, ты применила свои способности. - и оттолкнув сестру от проёма, заломился в ванную.

Машина Блейдов уже подъехала к Форксу, когда Лейла решила что её макияж идеален и можно подоставать брата. Рик не реагировал на её выпады, поэтому Ли решила взяться за машину.
Наконец, машина заехала на территорию школы Форкса и Рик начал парковаться. Но вот Ли, нетерпеливо, выскачила из машины, забрала документы из машины и направилась в школу. Довольный Рик потянулся и, поудобней усевшись, решил поспать. Но и тут родная сестрица не оставила его в покое.
- А ты не можешь одна? - недовольно проворчал парень и вылез из машины. Хлопнув дверью, он поставил машину на сигнализацию и проследовал за сестрой.

Отредактировано Ric Blade (2009-08-15 21:10:29)

0

13

Лир резко затормозила, едва не впечатавшись в чей-то автомобиль. Девушка в который раз отругала себя за рассеянность, и за недопустимое превышение скорости - гонять по извилистым улочкам со скоростью около полутора сотен километров в час было весьма рискованным занятием, достойным только отчаянной сорвиголовы. С другой стороны, а я тогда кто? Она усмехнулась, поправив прическу - ворох африканских косичек, собранных в подобие хвоста. Кирстен уже опоздала на первый урок, и не хотела пропустить следующий. И это в первый день в новой школе! Она вытащила листок с расписанием, полученным еще вчера, и принялась его изучать. Ага, литература... Белл спрятала бумажку, разглядывая себя в зеркало. Оправила воротник рубашки, убедилась в собственной неотразимости, похвалила себя за скромность и отправилась на поиски нужного кабинета.

---) кабинет литературы

0

14

Лир, похоже, не суждено было успеть на второй урок. Не успела она сделать и пары шагов, как за ее спиной раздался детский голосок. Она обернулась, удивленно разглядывая невысокую девушку с детским лицом. Та была очень красива, намного красивее самой Кирстен.

- Да? Чего тебе?
- Алира никогда не отличалась особой вежливостью, да и приказной тон незнакомки ей не слишком-то понравился. На стоянке кроме них больше никого не было, и она начала гадать, что и кому могло понадобиться от новенькой. Выражение лица девушки Белл не понравилось, было в ней что-то жутковатое. Она сразу и не сообразила, что, но, заглянув ей в глаза, попятилась - радужка горела алым цветом. Линзы? Нет, не похоже. Но что тогда?

0

15

Лир поразилась перемене настроения незнакомки. Она опустила глаза, тон из повелительного стал просящим. Вопрос девушки удивил Кирстен, она растерялась, не зная, что ответить. Задним числом она вспомнила про платье, купленное буквально вчера Джеймсом. Кажется, пакет до сих пор валялся на заднем сиденье. Но вот подойдет ли малышке коктейльный наряд?

- У меня платье есть... Вечернее.
- Лир цепко взглянула на девушку, отметив явно натянутую улыбку. Что-то было не так, но это что-то от нее ускользало. Про странный цвет глаз Белл предпочла забыть, вернее, подумать немного позже. Может, явная скованность движений?

- Не знаю, подойдет ли оно тебе
,- на любезность принято отвечать любезностью, и Алира открыла дверцу автомобиля, потянувшись за пакетом.

0

16

- Держи,- Лир протянула девчушке платье кремового цвета,- Коротковатое, но с твоим ростом как раз. Кстати, меня зовут Алира, но лучше Лир.

- Ты спасаешь мне жизнь,спасибо!

- Да не за что, можешь даже не возвращать. Все равно я его не одену.... Она окончательно расслабилась, решив, что странный цвет глаз у незнакомки из-за линз. А ужас, который девушка внушила Кирстен, это порождение воспаленного сознания.

- У тебя глаза необычного цвета, почему?
- Белл все же решила уточнить, на всякий случай. Вопрос был не слишком тактичным, но ее снедало любопытство.

0

17

Такого ответа Лир не ожидала, к ней сразу вернулись все подозрения. Но она быстро взяла себя в руки, покачав головой в совсем непритворном удивлении.

- Вот это да... Необычно!,
- да... очень необычно, и я тебе совсем не верю... не зря Кирстен была отличницей по биологии, чтобы сразу понять - такого в природе попросту не бывает. Но виду она не показала, улыбнувшись при виде Джейн, стягивающей с себя джинсы. Картина становилась все непонятней, и от этого куда интересней. Пообещав себе понаблюдать за новой знакомой, Белл закрыла дверцу машины, вновь сверяясь с расписанием.

- Тебе сейчас на литературу?
- судя по виду, девушка была примерно ее возраста, так что занятия вполне могли совпасть - в такой-то маленькой школе,- Нам надо поторопиться, урок вот-вот начнется.

Хотя сказать, что ее сильно беспокоила перспектива прогулять еще урок, было сложно - Лир наплевательски относилась к учебе, прекрасно зная о своих способностях и природном обаянии - с преподавателем можно и договориться.

0

18

Джейн весьма забавно смотрелась в кепке с Винни-Пухом и коктейльном платье. Лир то и дело приходилось сдерживать усмешку, но с этим она пока справлялась. Девушка взяла ее за руку, направившись к школе, проронила милым голоском:

- Мы будем дружить
,- утвердительная интонация опять удивила Кирстен, а сама фраза показалась какой-то... чересчур наигранной. Новая знакомая была очень, очень странной, хотя сказать, что Алиру это нервировало, было трудновато - она любила необычных людей и презирала серость и банальность.

- И почему я в этом не сомневаюсь?
- пробормотала Лир скорее себе, чем Джейн, но была уверена, что та ее услышала,- Нам в тот корпус, ты ведь тоже новенькая?- Белл подметила и заминку с ответом про расписание, и то, с каким интересом девушка осматривала окрестности школы. Сама она уже помнила приблизительную карту школы, так что неудобств не предвиделось.

---) Кабинет лит-ры

0

19

==ввод в игру==
   Стоянка перед средней школой Форкса была наполнена шумящими подростками. Вдруг гомон тысячи голосов разрезал громкий рев мотора ярко-салатового мотоцикла. Визг тормозов и черные следы шин на слегка потрескавшемся асфальте. Резким движением руки мотоциклист снял шлем с языками пламени на полированных боках. Огненно-рыжие волосы рассыпались по плечам. Девушка положила шлем на руль, сложила на нем руки и внимательно осмотрела то место, в котором ей придется учиться. Снова... Левиафан устало вздохнула, сетуя на свою тяжелую и бессмертную судьбу. Опять новый город, новая школа, новые проблемы! Как она от всего этого устала, да только до ее капризов никому нет дела. Ви обернулась через плечо, высматривая машину своей сестры Деметры. Больше некто сегодня не явиться. Дана приболела, Мефисто делает фотографии для местного журнала, Соломон давно со школой попрощался.
-И где эта блондинка? - недовольно фыркнула лиса, сдув со лба мешавший обозрению дороги локон. Отец просил их не опаздывать, поэтому Ви прямо из гаража взяла быстрый старт, а вот Деми отстала.
-Ну держись Форкс, такого ты еще не видел. - Пробормотала лиса, устроившись поудобнее в седле мотоцикла. Ей и вправду не верилось, что такой тихий городок спокойно переживет переезд столь шумной семейки, как Солапано.

0

20

----Ввод в игру.-----
Деми подехала к школе предворительно сбросив скорость.Ей не хватало ещё в первый день в новый школе попастся в полицыю за привыщение скорости.Припарковав машину,Деметра вышла из машины и взяв сумку на правилась к зелёному мотоциклу на котором восидала её сестричка Ви.Больше не кто из семьи Солапана не приехал в школу,ну не считай отца,который теперь является директором школы.Привет!Ви.-прошепела блондинка подходя к сестре.Что нельзя было ехать немного помедление?Обезательно так гонять?-рассержиным голосом промолвила Деметра.Но ею гнев сразу исчез как и появился.Девушка с интересом стала осматривать школу.Да.-прошептала Деми -нечего сверх истествиного здесь нету.Обычная средняя школа скука.-проныла блондинка.Почему я согласилась сюда идти ?-обратилась девушка к Ви,хотя она сама не понемала почему решила ещё раз пойти в школу.

0

21

- И тебе привет, сестричка! - Ви плутовато улыбнулась, склонив голову к одному плечу, как куколка. Нытью Деметры о скуки и серости этой школы, впрочем как и всего городка, лиса лишь согласно кивала - хоть в чем-то они пришли к согласию. Быстренько спрыгнув с мотоцикла, она закинула ключи и шлем на заднее сидение машины Деми, чтобы никто и не подумал покуситься на ее прелесть.
-Медленнее ползут только смертельно раненные улитки! - задорно ответила Ви на колкость сестры. Она и вправду не умела ездить медленнее, да и зачем?.. Ведь можно много где успеть, если чуточку (самую чуточку) превышать скорость. Да и ветер бьющий в лицо так напоминает лесной воздух обволакивающий юркую фигурку лисы. Девушка уже давно не принимала свой истинный облик и немного скучала по рыжему хвосту, чутким ушам, острому нюху и острым клычкам в пасти. Ах, как бы хорошо скинуть себя порядком надоевшую человеческую шкуру и в курятник, наводить там шороху...
-Может потому что папа сказал? Хотя скорее приказал! Вот изверг, совсем не бережет нервы своих детей. А если мы получим в этой дыре психологическую травму, которая будет аукаться нам всю вечную жизнь?

0

22

Полностью  с тобой согласна сестричка.-сказала Деми и звонко рассмеялась.Ладно пойдём на урок ,а то папочка нам за опаздание устроит "праздник".-сказла Деми и на минуту погрузилась в свои раздумья.Ви,я туту думаю почему бы нам сегодня вечером не устроить не большой праздник?В честь начала учёбы.-сказала Деми хитро улыбнувшись сестре.Не большой праздник это слабо сказано,Деми задумалась о супер-мега вечеринке,хотя за такой мероприятие Деми легко может получить,но девушка обажает зарабатываь преключения на свою пятую точку к тому же о наказание девушка как то и не думала.Ещё раз улыбнувшись сестре Деметра на правилась в школу на ходу придумывая чем займётся после уроков.Девушка точно знала что по возвращению домой сразу за уроки не сядет,а может вообще их делать не будет кого небуть попросит их сделать за неё.Сейчас Деми больше волнавала как пережить уроки и смататься из школы.

------Коридоры---------

0

23

Чёрная "инфинити" заехала на стоянку школы.Все места конечно заняты, оставить авто негде.....-тихо проговорила Лиз оглядывая всю стоянку в надежде увидеть хоть одно свободное место. Как раз вдалеке уже виднелось свободное местечко. Почти в самом конце стоянки. А вот и удача! -обрадовалась девушка уже не рассчитывая найти дырку. Выключив зажигание Лиззи вышла из машины прихватив за собой сумку с учебниками. Осмотревшись вокруг она увидела вход в уже знакомую школу. Ну чтож, ещё один день учёбы...-вздохнула она. Поставив ворот жакета стоя она не спеша направилась к входу. Прошмыгнув во внутрь между двумя парнями, Лиз пошла по коридору. ============ коридор ==========

0

24

дом ===)
Серебристая "бентли" заехала на стоянку школы. Народу много. Мест нет... А нет! есть! За рулем сидела Яна. Красивая розовоглазая девушка с волосами цвета воронова крыла...
Посмотрев по сторонам Яна увидела наконец свободное место рядом с черной инфинити. Похоже я все таки умудрилась "проспать"... Быстренько поставив машину и заперевь дверь Яна пошла в административный корпус за расписанием...
Выйдя из административного корпуса, Яна, подойдя к машине и взяв учебники, пошла на литературу.===) кабинет лит-ры

Отредактировано Dayana Longster (2009-10-06 17:18:31)

0


Вы здесь » [Twilight Saga.. Game Begins..] » [Школа] » Стоянка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно